schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.603.874 руб. 142 26.246 руб. 1351

Средняя общеобразовательная школа №7 г. Зеленодольск

Адрес: Республика Татарстан г. Зеленодольск, ул. В. Хазиева, 2
Директор: Душенина Луиза Альбовна
Телефон: (843) 713-00-... показать
E-mail: S7.Zel@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 70.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 240 место по республике, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-23
✎... Добавить отзыв
Зеленодольск
Прошла много лет, но я все еще помню свою школу - школу №7. Этот замечательный учебный заведение стало для меня родным домом и хорошо оснастило меня навыками и знаниями, которые я использую до сих пор. Мои учителя были дружественны и поддерживающи и помогли мне воплотить в жизнь мои амбициозные планы. Я также вспомню, как я весело провожала время со своими друзьями и как много все вместе мы достигли. Школа №7 не только стала для меня замечательным местом, но и влияла на мою жизнь. Я прошу школу №7 продолжать и дальше предлагать тем же учащимся прекрасное образование и помогать им раскрыть свою потенциальную силу.
Зеленодольск
Школа №7 в Зеленодольске под председательством Душениной Л.А. предоставляет образовательные услуги для детей города. Уровень образования достаточно высок, преподаватели профессионально подготавливают учеников к любым требованиям. Инфраструктура школы просторная, что позволяет детям полноценно получать образование. Недостатком школы является недостаточное количество иностранных языков. Надеюсь, что под руководством Душениной Л.А. школа продолжит развиваться и предложит больше возможностей для своих учеников.
Зеленодольск
Надеемся перебраться из Тарко-Сале в Зеленодольск и я уже несколько месяцев пробую найти лидирующую гимназию для нашей принцесы Любови. Возле дома я сумела обнаружить школу №7 и лицей №9. Какое заведение предпочтительнее?
Зеленодольск
Замечательная школа, экзамены прошли замечательно, больше 70 баллов!!! В данном районе одна из лучших школ!! Учитесь тут, образование на высоком уровне!!!
Это правда3 Это ложь11
#2😀
Казань
Хорошая школа. Компетентный педагогический состав.
Зеленодольск
Самое отвратительное учреждение, которое я только встречал. Пишу не голословно, так как сам педагог, имеющий высшее педагогическое образование.
Отношение педагогов к детям отвратительное, учеников унижают морально при всем классе, нет никакого педагогического и индивидуального подхода к детям. Ученик для них должен быть как собака выполнять команды и (извиняюсь за выражение) не тявкать, не иметь своего мнения. В присутствии ребенка могут высказывать оскорбительные слова в адрес их родителей.
Многие учителя так же грубо могут позволить себе разговаривать и с родителями ученика. Постоянно сплетничают. Если вы из не очень богатой семьи, могут позволить себе при учениках обсуждать ваше финансовое благополучие и то, как одет ваш ребенок.
Общее впечатление о школе просто ужасное! В данном образовательном учреждении с ваших детей будут только требовать, а не учить! Если ваш ребенок что-то с первого раза не понял-ваши проблемы, никто из педагогов ему не поможет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №15 Зеленодольск
205 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №9 Зеленодольск
673 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Зеленодольск
893 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости