schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 50.145.923 руб. 94 28.058 руб. 1131

Средняя общеобразовательная школа №15 имени Героя Советского Союза Н.Н.Алтынова

Адрес: Республика Татарстан г. Зеленодольск, ул. Комарова 15а
Директор: Яруллина Гульшат Мунировна
Телефон: (843) 713-69-... показать
E-mail: sch191@...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 51.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 247 место по республике, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-23
✎... Добавить отзыв
Зеленодольск
Посещая школу №15 в течение моего школьного времени, я был очень доволен предоставляемым мне государством образованием. Здание школы было немного старое, но учителя и педагоги делали все возможное, чтобы обеспечить наше обучение качественным. У нас были интересные различные курсы и много внеучебных мероприятий для учащихся. Некоторые учителя не были очень профессиональными или не брали внимательное отношение к ученикам, что было для меня немного отрицательным. В целом, я считаю, что школа №15 была отличным местом для доступного образования.
Зеленодольск
Отличное образование - вот что мне предоставляет школа №15. Я очень доволен тем, что посещаю это замечательное учреждение образования в городе Зеленодольске. Учителя очень квалифицированны и знают свое дело, а директор Иванова Евгения Ивановна всегда на связи и готова помочь и поддержать учеников. Также я оценил широчайший спектр дополнительных занятий, которые предлагает школа. Я могу с уверенностью сказать, что школа №15 – это профессиональное образовательное учреждение с высоким качеством образования, которое развивается и достигает вершины успеха.
Зеленодольск
Мечтаем переезжать из Урая в Зеленодольск и мы с сестрой уже дней 10 пробуем отыскать статусную школу для нашего сыночка Бориса. В адекватной доступности мне удалось найти школу №15 и школу №7. Какую из них выбрать???
Зеленодольск
Иванова мировая управленец, навалом толкового воплотила для школы на улице Комарова, 15А. Каждый месяц видим хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся весомее, на нужды класса не собирают, заработная плата сотрудников высокая. Внушает уважение, Иванова Е. И., так держать!
Казань
Просто кошмар! Мы попали к классному руководителю Маргарите Владимировне. Я Руководитель, занимаюсь воспитанием взрослых людей, но более терпима к людям. Ребёнок боится учителя... "она меня убьёт"... Как она не сдержана в публичном унижении детей! На собрание хожу редко, не вижу смысла. Если на неё жалуется родитель, я видела её реакцию на собрание, как она перед нами пыталась унизить того родителя и её ребёнка дабы получить нашу поддержку и чтоб неповадно остальным было. Мой сын в школу ходит только под уговоры, что скоро у него будет другой учитель просто нужно немного потерпеть, в жизни есть люди и хуже, а ситуации сложнее. В наше время не легко перейти в другую школу или просто попасть к другому преподавателю, так и терпим молча!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Зеленодольск
205 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №9 Зеленодольск
586 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №16 Зеленодольск
787 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости