schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.573.877 руб. 38 23.931 руб. 171

Средняя общеобразовательная школа №13 г. Лениногорска

Адрес: Республика Татарстан, Лениногорск, ул. Степана Разина, д.2, к.1
Округ/район: Лениногорский район
Директор: Павлов Тарас Владимирович
Телефон: (855) 952-41-... показать
E-mail: lensn13...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 12 место по республике, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-31
✎... Добавить отзыв
Лениногорск
Я восхищаюсь школой №13. За последние годы там достигнуто значительных прогрессов на всех уровнях. Здание школы является символом прогресса и развития. Оно является примером исключительного дизайна и инновационности, а также просторноУчебный процесс в школе №13 поражает своим обширным и доступным ассортиментом предметов. Преподаватели имеют большой опыт, именно благодаря чему дети получают лучшее образованиеОтмечаются не только лучшие успехи в обучении, но и признания всеми участниками различных соревнований. Также школа проводит проекты и программы, которые развивают критическое мышление и творческие способностиЯ очень рад быть частью школы №13, я уверен, что все, кто посещает ее, будут иметь большие шансы добиться успеха в будущем.
Лениногорск
Для меня обучение в школе №13 под руководством Тараса Владимировича Павлова оказалось очень полезным и полноценным. Здесь я получила все, что мне было необходимо для того, чтобы стать успешным студентом и профессионалом в своей области. За время обучения я получила не только практические знания, но и узнала много нового и интересного о мире, который меня окружает. К тому же, учителя Лениногорска были очень профессиональными и приветливыми. Они всегда были готовы проконсультировать и помочь. Я очень благодарна Тарасу Владимировичу Павлову за его профессионализм и поддержку на протяжении моего обучения. Для меня школа №13 была просто незаменимой частью моей жизни, и я очень счастлива, что имела возможность посещать ее.
Бугульма
Очень хорошая школа, жаль что убрали 10-11 классы, учителя относятся к детям как к своим родным, директор молодец, он ответственно подходит к своей работе, школа очень простая по своему строению, и там очень просторно, учителя сильные и действительно хотят вкладываться в ребенка! советую!
Лениногорск
Тарас Владимирович годный начальник, премного нужного добился для здания на улице Степана Разина, 2. Постоянно вижу улучшения в делах школы. Достижения учеников получаются все лучше, поборов нет, з/п преподов хорошая!!! Превосходно, Павлов Т. В., не сбавляем темп!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Лениногорск
1361 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Коррекционная школа №14 Лениногорск
1635 метров
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №8 Лениногорск
1638 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости