schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 65.034.398 руб. 117 40.796 руб. 824

Гимназия №2 имени Мулланура Вахитова

Адрес: г. Набережные Челны, ул. Академика Королева, д.20
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Набиуллина Лиза Рихмановна
Телефон: (855) 234-70-... показать
E-mail: gim2_ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 248 место по республике, 40 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-09
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
За время учёбы в гимназии №2 у меня остались только положительные эмоции. В первую очередь хочется отметить, что школа прекрасно подготовлена к учебе учащихся, все интерьерные и технические вопросы решаются быстро и качественно, а учебный материал предоставляется в достаточном для освоения количестве. Также очень ценю подход учителей: они всегда готовы помочь школьникам, разъяснить затруднённую тему, провести дополнительное занятие. Во время учёбы мне предоставилась возможность продвинуться в навыках и приобрести новые знания, что дало мне возможность подготовиться к успешной сдаче выпускного экзамена. В целом, гимназия №2 является прекрасным местом для тех, кто хочет получить качественное образование.
Набережные Челны
Я провела 3 года в гимназии №2 в Комсомольском районе Набережных Челнов и до сих пор хорошо помню пребывание в этом учебном заведении. За это время я получила множество положительных впечатлений и убедилась в сильной стороне школы - это стремительное развитие под предводительством директора Набиуллиной Лизы Рихмановны. Она предоставила нам, учащимся, самые лучшие условия для получения высшего уровня образования. У нас были отличные учителя, актуальные программы и оборудованные классы. Также были дополнительные курсы, клубы и мероприятия, которые позволяли нам получать дополнительную информацию и учиться в игровой форме. Благодаря такому образованию я изменилась не только к лучшему в образовательном плане, но и получила много опыта в других областях. Я очень благодарна гимназии №2 за то, что дала мне эту возможность.
Республика Татарстан
№2 гимназия очень очень классная а вот СОШ №56 это вообще плохая там в столовой тараканы не мытая посуда еда холодная не вкусная
Набережные Челны
Хотим приехать из Кировска в Комсомольский район г. Набережные Челны и я уже 4 месяца пробую найти топовую школу для моей малышки Ксении. В адекватной доступности мне удалось найти гимназию №2 и СОШ №11. Какое заведение выбрать???
Набережные Челны
Это будет ложь, если напишу, что наша школа слабая, выпускные экзамены написали неплохо. Безусловно не идеально, но примерно % на 81 от лучших школ. Можно сказать, это школа второго эшеллона, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Набережные Челны
437 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №11 Набережные Челны
506 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №50 Набережные Челны
510 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости