schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.708.626 руб. 71 35.726 руб. 848

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Татарстан, г. Набережные Челны, ул Комарова, 29
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Шайхутдинова Гузалия Загитовна
Телефон: (8552) 46-07-... показать
E-mail: sch7_ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 92.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по республике, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я всегда хотела попасть в школу №7, так как это действительно хорошая школа. Учителя прекрасно подготовлены и умеют доносить сложные идеи для понимания детьми. Занятия на протяжении года были интересными и приобретали новые образы каждую неделю. Школа дает очень много возможностей для детей показать свои навыки и таланты, это позволяет им расти и развиваться. Дисциплина и здоровье здесь прививаются с детства, в результате чего большое количество учеников захватывает вершины прогресса и достигает успеха в жизни. Я благодарна школе №7 за то, что подарила мне так много академических и личностных навыков.
Набережные Челны
Я , родитель учащегося в школе №7 в Набережных Челнах, очень доволен работой директора Гузалии Загитовны и всем педагогическим составом. Они превосходно организуют образовательный процесс, а также неизменно стремятся к профессиональному развитию. Школа предоставляет широкий выбор дисциплин и предлагает много различных возможностей для учеников. Учителя дают индивидуальное внимание каждому ученику и заинтересованы в том, чтобы каждый достиг своих целей. Все учителя прекрасно понимают, что их ответственность за достижение успеха не ограничивается просто передачей информации. Они делают все возможное, чтобы поддерживать и помочь учащимся получить максимальное из их образованияЯ прекрасно понимаю, как важно для успеха в жизни иметь высокое качество образования. Поэтому мне очень приятно, что мой ребенок получает лучшее профессиональное образование в школе №7 Комсомольского района Н
Набережные Челны
Есть учителя которым давно пора на пенсию, надо уступить молодым. Вот они точно сидят чтоб деньги получать, а не детей чему нибудь научить.
Набережные Челны
Мечтаем приехать из Холмска в Комсомольский район Набережных Челнов и я уже дней 20 пробую найти крепкое учебное заведение для моего малыша Антонина. В адекватной доступности я смог найти школу №7 и школу №4. Какое заведение выбрать?
Набережные Челны
Гузалия Загитовна веселенькая хозяйка, дофига крутого сделала для школы по адресу поселок ЗЯБ, улица Комарова, 29. Каждую неделю подмечаем положительную тенденцию в жизни школы. Результаты учеников становятся весомее, деньги не тянут, з.п. преподов серьезная!!! Замечательно, Гузалия Загитовна, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетская школа полиции №81 "Калкан" Набережные Челны
453 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Набережные Челны
626 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Набережные Челны
718 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости