schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.835.505 руб. 108 35.292 руб. 951

Средняя общеобразовательная школа №18

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе №18 в Набережных Челнах. Бывший лицей №18.
Адрес: г. Набережные Челны, Новый город, бул. Строителей, д. 1
Округ/район: Центральный район
Директор: Гайнуллин Наиль Загидуллович
Телефон: (855) 238-76-... показать
E-mail: sch18_c...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 452 место по республике, 73 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
В последнее время я побывал в школе №18 и скажу честно, что не удивился тому, что она имеет самое высокое оценки в городе. За пределами стен самой школы можно увидеть много построек, активное развитие связанное с каждым из уровней образования. Особенно я был приятно удивлён профессионализмом и заботой учителей, их инновационным методам преподавания. Отличное сочетание заботливого персонала и инновационных технологий делает эту школу одной из лучших в этом районе. Однако некоторые сооружения выглядят немного устаревшими, что является единственным недостатком этой школы. В целом школа №18 достойна уважения, и я бы очень хотел бы вновь посетить ее в будущем.
Набережные Челны
МБОУ СОШ №18, ну что можно сказать о ней, ничего хорошего!!! Учителя все плохие, за исключением учителя татарского языка, учителя химии(это самый лучший учитель во всей школе!! ), учителя географии и все. Если хотите отдать своих детей в эту школу, найдите школу по близости и с хорошими отзывами, то что пишут здесь хорошие отзывы не правда, учителя ничему не учат особенно учителя математики и русского, информатика тоже впринципе почти ничему не учит, так как все учителя зацикливаются только на умниках, а на так скажем слабоумных им все равно! Поэтому уважаемые родители ищите другую школу и не отдавайте своих детей в этот ад!!!
Набережные Челны
Внучка говорит, что учительница физкультуры гоняет их целый урок без передышки. Заставляет отжиматься и ходить гуськом. Если у кого-то не получается, заставляет весь класс повторять заново. Это что? Исправительная колония? Сколько уже родители ходили жаловаться директору, все бесполезно - некому работать. Так зачем тогда нужна эта физкультура? Пусть играют на улице в подвижные игры. Третий класс.
Набережные Челны
Решив поступить для своих детей в школу №18 в Набережных Челнах, я сразу оценила стремление Гайнуллина Загидулловича к повышению качества учебного процесса. В школе созданы все условия для полноценного развития детей, но иногда я замечаю недостатки в преподавании некоторых предметов. В целом школа №18 в Центральном районе Набережных Челнов позволяет достичь успеха в учебе и дает отличные базовые знания, которые помогут детям в дальнейшем.
Республика Татарстан
Учитель русского языка старших классов, гнобит учеников, не пускает на свои уроки и ставит двойки, дирекция школы на неё повлиять не могут, причем это происходит не только с одним учеником но и с другими учениками с других классов.
Набережные Челны
Думаем переезжать из Орехово-Зуева в Центральный район г. Набережные Челны и мы с мамой уже дней 10 пытаемся отыскать хорошее образовательное учреждение для нашего малыша Василия. Недалеко у меня получилось найти школу №18 и школу №13. Какую выбрать?
Набережные Челны
Будет неправдой написать, что наша школа так себе, экзамены прошли в целом терпимо. Не отлично надо признать, но если подтянуть репетиторами то нормально. Можно сказать, это школа второго ряда, если в лучшие школы не смогли попасть.
Набережные Челны
А зачем нужно было это переименование из лицея в школу? Что изменилось то?
Нижний Новгород
Коллектив плохой. Отношение к учителям со стороны администрации ужасное. Нет поддержки молодых специалистов.
Республика Татарстан
Не нравится мне этот Гайнуллин! Даже через 10 лет продолжает гадить своим бывшим учителям!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Пушкинский пролицей №78 Набережные Челны
294 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №17 Набережные Челны
530 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей-интернат №84 Набережные Челны
684 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние

Новости