schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.266.926 руб. 140 40.102 руб. 1040

Средняя общеобразовательная школа №21

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 497 место!
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Железнодорожников, д. 65
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Хабибуллин Ильдар Анасович
Телефон: (855) 246-66-... показать
E-mail: sch21_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 10 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 422 место по республике, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-19
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я обучался в школе №21 и был приятно удивлен как преподаватели относятся к ученикам. Все учителя очень активны и проявляют большое внимание к каждому. Уроки проходят на активном уровне, с интересными заданиями и дискуссиями. Очень понравилось то, что в школе предусмотрено много дополнительных занятий, которые могут привлечь внимание учеников и направить их энергию в правильном направлении. Родители также могут быть уверены, что их дети получают все навыки, которые они нуждаются для успеха в будущей жизни. Я уверен, что я пройду обучение в школе №21 для того, чтобы получить лучшее образование.
Набережные Челны
Здравствуйте. Школа сама по себе не плохая, есть конечно одна ненормальная училка но это норм. Директор строгий, некоторые заучи тоже но есть одна понимающая хорошая которая всегда найдёт общий язык с учеником если надо. Хочу похвалить в школе Рузалину Марсовну очень добрая, и честная девушка понимающая. Потом хочу похвалить новую заучь нашей школы тоже очень понимающая, так же Лейла Харисовна хорошая учительница добрая и понимает молодёжь. Анна Петровна тоже очень хороший и любимый мой учитель Любит молодёжь и находить с ними общий язык. Есть учителя конечно которые снижают оценки если не поддакивать им и не стелиться. У всех школ есть минусы как и 21. Ремонта в школьных туалетов нету (в старшему блоке) на 3 этаже работает ток 1 кабина так и 2. Осень ближе к зиме в школе ужасно холодно что приходится одевать куртки на уроках. Или в крайний случий надевать худи и то за то что на тебе кофта ругают!!!!! Школьная Форма сарафан ужасный в нем сидеть невозможно, или одевать после физры когда вас гоняли бегать и ты весь потливый мокрый в ледяной раздевалке переодеваешься. Хочу пожаловаться на то что нельзя брюки!! В большенстве школ можно брюки а в 21 нет! Зимой невыносимо холодно и идти сонная в каком-то сарафане или юбке в одних колготках в школу, это ужасно холодно. Мы все таки девочки сами понимаете что может случиться зимой, даже тот самый цестит ужасная боль. Говорят носить с собой гамажи или одевать ласины и переодеваться в школе. Думаете это удобно??? где переодеваться если в школе нет места где снимать с себя это все. У многих девочек начинается раздражение от ласины или гамаж, как у меня у даже раздражение на колготки я сидеть в них не могу, какой гамаж или лосины. Ладно зима это отдельная тема. Так же проблемы в тёплое время года. В Россию перехало 1/3 Таджикистана, также очень много узбеков, азербайджан, и всяких мигрантов. Они себя вести не умеют так ещё и пристают! К мне очень много пристовали такие мужчины не наших краёв, особенно после школы они видят в юбках девочек и кыс кыскают. Мне 14 лет и я очень испугалась, я себя может быть ещё как то защищю, а вот если ребёнок???? В Челнах сколько детей насиловали после школы, и даже недавно и все это Мигранты или ещё что то. Я уже боюсь мужчин, хотя ношу не короткие сарафаны и юбки не выше колена! Незнаю куда жаловаться что б разрешили брюки девочкам но давно уже пора поднять эту тему что бы разрешили брюки.
Набережные Челны
Хотел бы оставить свой отзыв и подробно расскажу об этой школе, врать не буду так как смысла нету
-Администрация-
Я отучился здесь 9 лет и ушёл в 2023 году, до нового директора Хабибулина Ильдара был другой директор который умер(царство ему небесное). Прошлый директор был строгим но спроведиливым. А новый директор который нечего из себя не представляет хочет казаться каким-то справедливым но у него это не получается, были в 9 классе собеседование, он там такую ехенею вытворял со своими завучами и пугали меня что не сдам нечего, (хотя все списал)и на подобии такого.
-Завучи-
Выражусь коротко и ясно
Полные неадекваты подстать своему начальнику директору
-Ремонт-
Ремонт как ремонт во всех школах правда зимой бывает дует и немного мёрзли.
-Учителя-
Есть добрые адекватные учителя которые могут научить на отлично, но есть такие особы в частности хочу задеть учителя математики Закирову Гульнару Фаниловну, которая может спокойно перейти на личности перед всем классом, также данный педагог тянет учеников которые перед ним подлизываються и так далее.
И таких как она в этой школе полно.
-Столовая-
Кормят не вкусно, иногда от еды воняет тухлятиной, и за эту еду требуют 70 рублей.
Уважаемый читатель!
Если вы хотите отдать ребенка в эту школу то крайне не советую так, как ваш ребёнок может научиться жить по тюремным понятием научиться пить и курить.
Надеюсь вам помог мой отзыв
Прощайте!
Это правда19 Это ложь12
#3😡
Республика Татарстан
Здравствуйте уважаемые люди которые читают сейчас мой отзыв.
Если вы планируете отдать ребенка в эту школу, то крайне не рекомендую, сейчас объясню почему:
Руководство школы
Я проучился здесь 2 года и с уверенностью могу сказать, что директор просто сидит в кабинете, изредка выходит покурить в подвал и попить чай с секретаршами, по нашему пережитому опыту с родителями могу сказать, что решить вопрос он не может со своими учителями. У нас был конфликт с учителем математики Закировой Гульнарой то что она ставила 2 просто так, моя мама связалась с директором и пришла в удобное для всех время вроде бы договорились и все хорошо. И тут спустя месяц опять такая же ситуация, снова моя мама пришла, но тут директор уже ушёл видимо не охота было разобраться в конфликте. (не обращайте внимания на то что школа в топе по количеству сдающих огэ все списывают, а школа толком не готовит, а если готовит то предоставляет это платно)
Учителя
Есть хорошие учителя которые могут научить профессионально по своему предмету, но есть такие особы которые во время урока могут спокойно перейти на личности. Большинство учителей старики у которых во всю развивается старческий маразм и которым плевать с высокой колокольни на их предмет и они хотят поговорить о своем.
Ученики
Большинство детей живут под крышей кто не понял это система в криминальном мире когда за младшего заступается старший и обижает более младшего толпой.
Если не хотите чтобы ваш ребенок научился курить и пить к 8 классу то не отдавайте его сюда.
Все выше сказаное чистое правда все это я наблюдал 2 года.
Набережные Челны
Рассчитываем переехать из Архангельска в Комсомольский район г.Наб. Челны и я уже месяц пытаюсь обнаружить серьезное образовательное учреждение для своего мальчишки Василия. В шаговой доступности я смог найти школу №21 и школу №8. Какую из них выбрать?
Набережные Челны
Хорошая школа, экзамены прошли замечательно, за 71 баллов. В нашем районе входит в топ 5 точно. Приходите, жалеть не придется!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Набережные Челны
550 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Кадетская школа полиции №81 "Калкан" Набережные Челны
781 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №4 Набережные Челны
881 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости