schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.570.054 руб. 86 37.617 руб. 969

Средняя общеобразовательная школа №31

Адрес: г. Набережные Челны, пр-кт. Мира, д. 29
Округ/район: Центральный район
Директор: Ярмиев Марс Расилович
Телефон: (855) 258-78-... показать
E-mail: sch31_c...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 333 место по республике, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я безумно рада, что смогла перевести своё дитя в школу №31. С самого первого шага я чувствовала приятное отношение к ученикам. Учителя всегда готовы прийти на помощь. Они уважают интересы и проявляют грамотное внимание к каждому. Согласно распорядку дня проходят различные занятия в классах и лабораториях. Там дети могут развить активное мышление и креативностьОсобенно отмечаю доброту персонала, они такие добрые и готовы всегда помочь. Для учащихся имеется аккредитированная библиотека, где каждый может найти книгу своей мечтыДетальные дополнительные занятия позволяют детям изучать для развития любой области культуры, такой как природа, компьютеры, литератураЯ хочу детям в школе №31 пожелать достижения их целей и дальнейшего развития в данной образовательной организации.
Набережные Челны
Учителя по математике не справедливы, кому-то дотягивают оценки, кому-то нет. Учителя не понимающие, столовая так себе, туалеты ужас, разрисованы и сломанные
Набережные Челны
Хотим переезжать из Майкопа в Центральный район Набережных Челнов и я с женой уже с прошлого года пробуем обнаружить серьезную школу для нашего сына Гордея. Недалеко от дома у меня получилось найти школу №31 и СОШ №17. Какая посолиднее??
Набережные Челны
Ярмиев М. Р. офигенный управленец, достаточно офигенного наработал для своей школы. День ото дня вижу успехи в работе школы. Достижения обучающихся получаются значительнее, на нужды школы не клянчут, з/п тут хорошая!! Зачет, Ярмиев, не сбавляем темп!!
Это правда7 Это ложь2
#2😐
Республика Татарстан
Нормальная школа. Просто ученикам думать нужно об учёбе, а родителям контролировать учебный процесс своих чад. Тогда все будут довольны.
Это правда4 Это ложь6
#1😐
Набережные Челны
Была бы Школа лучшая, там бы не делалось так : - Преподаватель русского и литературы в старших классах, позволила себе в разговоре с родителем данную фразу "ваш ребёнок потенциальная шестёрка". Родительница поинтересовалась, каким же образом данный преподаватель определяет качества детей уже в первой четверти пятого класса. На что получила ответ от классного руководителя, что этот преподаватель ко всем детям так относится. Возникнет ли у Вас дорогие родители желание, чтобы Ваших деток унижали, пусть даже самые замечательные преподаватели. Или взаимопонимание и здоровая атмосфера на уроке, всё же важны?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Набережные Челны
633 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №35 Набережные Челны
707 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Набережные Челны
753 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние

Новости