schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 87.263.668 руб. 97 42.572 руб. 1283

Средняя общеобразовательная школа №32

Адрес: г. Набережные Челны, Цветочный бульвар, 15
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Рагузина Виолетта Ильдаровна
Телефон: (855) 254-28-... показать
E-mail: sch32_c...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 31 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 69.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 425 место по республике, 67 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Самая убогая школа типа раньше была гимназия!!! Не советую учиться у педагога СИДИКОВОЙ РФ
Набережные Челны
Я закончил школу №32 и мне очень понравилось пребывание здесь. Эта школа придаёт больше внимания индивидуальным нуждам учеников, чем другие. Они имеют качественную инфраструктуру и направлены на претворение творческих идей учеников в жизнь. Занятия наполнены общением, дискуссиями и симпатичной атмосферой. Учителя делают всё возможное, чтобы помочь ученикам в усвоении материала с помощью понятных примеров. Они всегда рады помочь ученикам и практически всегда находили время, чтобы проконсультировать их по любому вопросу. На мой взгляд, школа №32 - лучшее место для тех, кто хочет качественно подготовиться к сдаче экзаменов и будущему обучению в высшей школе.
Набережные Челны
Я с гордостью могу сказать, что прошла школу №32 в Автозаводском районе Набережных Челнов. За все время обучения мне были доступны не только разнообразные предметы, но и преподаватели с разным опытом и профессионализмом. Наша школа была сильной, благодаря трудолюбивой и внимательной директору Рагузиной В.И. У нас был развитый процесс обучения, а также практические занятия с преподавателями и специалистами из различных областей. Я прекрасно помню все эти моменты и мне очень приятно вспоминать о моем обучении в школе №32.
Набережные Челны
#8 Не советую учиться у учительницы начальных классов Ситдиковой Резеды Ф...
Полностью поддерживаю. Пошли нынче в первый класс. Со второго сентября одни придирки к ребенку. Вчера не отпустили в туалет во время урока, до этого на перемене фотографировались, на второй в столовую ходили. Учитель говорит, что ребенок без конца отпрашивается, якобы не хочет писать. В результате пришел домой с мокрыми штанами, зарёванный весь. Ведет себя педагог действительно грубо, уже грозит что оставит на второй год. Ребенок только проучился 2 недели, и такой вердикт. Абсолютно не профессиональное поведение.
Набережные Челны
#4... Какая сильнее?
Не вздумайте! Самая ужасная школа. Страшная текучка нормальных учителей, знания оооочень низкие, детей доводят до нервного срыва. Учительский состав, завучи объединяются в такие коалиции вам и не снилось! Дети у которых родители пытаются найти какой то контакт с учителями и выяснить в чем дело попадают под прессинг и их в конечном итоге выживают из школы. Оценки занижают. Отличница перевелась в наш класс в итоге четверть закончила с двойкой и тройками. Рассказывать можно долго. Сейчас с родителями пишем коллективную жалобу в прокуратуру.
Набережные Челны
Мечтаем переселиться из Мариинского Посада в Автозаводский район г. Набережные Челны и мы с супругой уже несколько месяцев хотим найти качественную гимназию для моего сынишки Ефима. Около нас мне удалось найти школу №32 и СОШ №24. Какая сильнее??
Набережные Челны
Изумительная школа, экзамены прошли на высоком уровне, за 70 баллов!!! В этом районе входит в топ 5 точно!!! Приходите, базу получите отличную!
Набережные Челны
зашла сегодня к завучу этой школы, хотела уточнить один вопрос, мне во первых толком ничего не обьяснили так еще в такой грубой форме со мной разговаривали!! еще с таким возмущенным выражением лица!! кошмар как было неприятно!!
Набережные Челны
Была с ребенком на тестировании при поступления в 10 класс. Со мной отказались разговаривать, сначала тестируемый учитель, а затем и завуч. Меня в грубой форме попросили выйти из класса, а когда я сделала замечание, что они мешают девочке сидящей на первой парте, меня попросили не учить их работать. Пришлось пригрозить тем, что все напишу на сайте меру, тогда наконец то завуч обратила на меня внимание и вышла ко мне. Я такова унижения не испытывала со времен собственных школьных лет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №34 Набережные Челны
543 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №24 Набережные Челны
578 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №33 Набережные Челны
624 метра
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости