schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.445.025 руб. 87 31.937 руб. 1025

Средняя общеобразовательная школа №38

Адрес: г. Набережные Челны, Новый город, пр. Чулман, д. 78
Округ/район: Центральный район
Директор: Нуриев Руслан Атласович
Телефон: (855) 252-24-... показать
E-mail: sch38_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 431 место по республике, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-11-10
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Школа ужасная, везде от тебя всё требуют. Девять лет тут учусь,
Набережные Челны
Я поступала в школу №38 несколько лет назад. Мне предлагали хорошую образовательную программу, но практически отсутствовало общение со школьниками и преподавателями. Недостаточно было сообщения о предстоящих мероприятиях и слушательских инициативах. Также классы были достаточно тесными, несмотря на интересную и подробную программу, что приводило к неудобствам. Хотя школа находится в центре города, она имеет удобное расположение для школьников. В целом, школа №38 неплохая образовательная программа с небольшими изменениями.
Набережные Челны
Самая ужасная школа по моему мнению. Учителей не хватает, завуч это ужас.
Пирсинг, покрашенные волосы, которые не как не мешают учёбе вызывает у учителей и директора агрессию.. Не заплел волосы сразу грозят позвонить родителям.. В школе холодно (особенно зимой) и директор запрещает носить однотонные белые кофты. Сама там учусь и боюсь идти в эту школу..
Это правда7 Это ложь10
#5😀
Набережные Челны
Хорошая школа, Понятно объясняют, Директор ведёт химию, строго подготавливает тех кто собирается сдавать его предмет, чаще всего сдают на 4-5. Большинство учителей адекватные и хорошо относятся ко всем. Но по школьной форме там все строго. Вообщем школа хорошая, особенно хотелось бы отметить: Колесова Наталья Сергеевна, Гузель Расимовна, Руслан Атласович, и ещё учитель по географии ведёт у старших классов(не помню как зовут) Но есть там один учитель по географии Рамзиль Раисович, объясняет он хорошо, но детей пугает постоянно что щас поведёт к директору, что бы ты не сделал пугает директором ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
Нижнекамск
Похоже, с того момента, как я работал в этой школе в 2017-2018 годах, ничего не изменилось к лучшему. Самодуры-директора, хамские, агрессивные заведующие... В-общем, если ищете себе школу для работы и учёбы - МАОУ СОШ 38 не ваш выбор. Не стоит, поверьте моему опыту.
Республика Татарстан
Хуже школы не найти. Есть конечно и хорошие учителя, но многие в декрете. Завуч просто ужас. У них цвет волос, пирсинг, тату вызывает ярость. Отчитывают даже родителей. Завуч может вызвать ГБР, за то что случайно столкнулись в коридоре с учеником (видела сама). Учителя повышают голос, оскорбляют, унижают, доводят до слез. Нет равноправия, отличники, те кто в любимчиках у учителей, ставятся на порядок выше других учеников. В этой школе сама училась. Хорошо, что от туда ушла. Рейтинг для них выше чем знания. Могут не впустить на урок, из-за галочки или галстука. Цвет рубашки строго белый. Юбка не выше колена и только карандаш.
Набережные Челны
Планируем переехать из Ардатова в Центральный район г. Набережные Челны и я уже 6 месяцев пробую найти сильную гимназию для моей дочи Анастасии. Около нас у меня получилось найти школу №38 и школу №46. Какую школу выбрать?
Набережные Челны
Нуриев Р. А. блестящий начальник, навалом крутого воплотил для любимой школы. Еженедельно замечаю положительную тенденцию в работе школы. Успехи обучающихся получаются лучше и лучше, денег не просят, з/п тут высокая!! Молодцы, Нуриев Р. А., скоро будем в топах!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №76 Набережные Челны
266 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №59 Набережные Челны
472 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №78 Набережные Челны
543 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости