schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.594.700 руб. 107 48.907 руб. 671

Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова

Адрес: г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, д. 29
Округ/район: Центральный район
Директор: нет данных
Телефон: (855) 258-31-... показать
E-mail: sch47_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место в районе / 42 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-20), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 445 место по республике, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Студентам Кадетской школы №47 действительно помогают развиваться и пробуждать интерес к науке. Я очень доволен учебным процессом, преподаватели - профессионалы, разные курсы и дополнительные мероприятия насыщают жизнь школьников. Однако инфраструктура школы может лучше - оборудование далеко не новое, а очереди в столовой и в туалеты не раз приводят нас к отчаянию. Но общее впечатление оцениваю положительно - все так доброе в Кадетской школе №47 перевешивает мелкие неудобства и недопонимания.
Набережные Челны
Когда же наконец министерство образования займется этой школой, или закроет эту позорную школу. Уже большинство родителей понимают что в этой школе детям ни какого образования учителя дать не могут так как они сами ни чего не знают и не умеют.
О директоре и говорить не стоит этот человек не принимает ни каких действий. За что только зарплату получает. Ему не в школе а в цирке руководить обезьянами, это у него должно получиться наверное.
И этому директору детей доверили. Он вместе со своей командой бестолковых учителей (где он только их нашел) только портить психику учеников.
ПОЗОР ДИРЕКТОРУ ЭТОЙ ШКОЛЫ.
Это правда6 Это ложь
#5😡
Набережные Челны
Долго терпел, но терпенье вышло. Учителя отвратительные особенно учитель татарского языка Насретдинова В. Р. Постоянно унижает учеников, педагогического воспитания она не знает ни какого. А самое главное директор не принимает ни каких действий. Если Насретдиновой В. Р. оплачиваешь дополнительные занятия с ребенком то и оценки у него хорошие, как только перестаешь платить то все оценки сильно занижены. Вот так учителя у на зарабатывают зарпл
Это правда7 Это ложь
#4😡
Набережные Челны
Полностью согласен с предыдущим отзывом. В этой школе учителя не хотят да и не могут обучать детей. Оценки за поведение ставят за знание. Они не понимают что плохие оценки у учеников это в первую очередь показатель работы учителей и их профессионализма. У любого учителя в должностных обязанностях прописано: - Осуществлять обучение и воспитание обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета. - Способствовать формированию общей культуры личности, социализации, осознанного выбора. Учителя не исполняют в полном объеме свои обязанности. Это подтверждают оценки учеников. По оценкам учеников можно судить что их ни чему не научили в этой школе. Работа учителей не удовлетворительная. Таких учителей надо отправить на переаттестацию. К каждому ученику должен быть индивидуальный подход, если ученик не понял урока, значит надо еще раз объяснять возможно отдельно, раз у учителя не хватает опыта и умения обучать.
Это правда8 Это ложь
#3😡
Набережные Челны
Самая позорная школа в городе. Директор не чего не предпринимает для улучшения образования детей. Учителя не могут учить детей. Давно надо поднять вопрос в министерстве образования об профессионализме учителей. Отправить на переаттестацию. Эти учителя не могут учить детей и не способны. Не отправляйте своих детей в эту школу не портите психику детей. В этой школе учителя не способны дать образование детям их самих надо учить. Учителя не могут научить детей, а оценки ставят не удовлетворительные. В первую очередь позор учителям которые не способны научить детей. Позор их профессионализму как учителя. Сейчас 21 век медведей учат на велосипеде кататься а в этой школе таблице умножения научить не могут. Позор учителям. Заявление о внеплановой проверке в этой школе будет направлено в министерство образования в ближайшее время. Надеюсь ее закроют или поменяют неадекватных учителей так как директор не в состоянии сам решить эти вопросы.
Набережные Челны
Думаем переселиться из Ржева в Центральный район Набережных Челнов и я уже с прошлой зимы пробую найти хорошую школу для своей лапочки Ларисы. Рядом я смог найти кадетскую школу №47 и СОШ №18. Что из этих предпочтительнее?
Набережные Челны
Марсель Юрьевич душевный начальник, достаточно хорошего наработал для школы по адресу улица 40 лет Победы, 29. Каждую неделю замечаю отличную динамику в жизни школы. Результаты школьников получаются весомее, денег не просят, з.п. учителей достаточная!! Супер, Марсель Юрьевич, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей-интернат №84 Набережные Челны
356 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №35 Набережные Челны
479 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Специальная начальная школа №89 Набережные Челны
552 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости