schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.345.394 руб. 49 33.903 руб. 461

Средняя общеобразовательная школа №48

Адрес: г. Набережные Челны, пр-т Вахитова д. 3
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Нихолат Ксения Ильгизаровна
Телефон: (855) 259-70-... показать
E-mail: sch48ch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 126 место по республике, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-02-10), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-02-10
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
Эта школа в реальности полная противоположность отзывам ниже, они скорее всего написаны самими учителями или подлизами, питание неудовлетворительное, большая часть учителей понятие не имеют что такое педагогика
Набережные Челны
Очень рада, что мой ребенок учится в школе №48. Я думаю, что здесь моя дочь может развить все свои навыки и знания в разных сферах. Учителя всегда проявляют интерес к ученикам, истории и уроки проходят просто на интересных занятиях и развивают все стороны моей дочери. Отношение педагогов настолько доброе, дружелюбное и внимательное, что я считаю за приятное благодарность им. Несмотря на то, что школа достаточно большая, все процессы учебного процесса проходят быстро и без задержек. Я думаю, что дочь получает качественное и креативное образование в школе №48 и я благодарна за это школе и всем преподавателям.
Набережные Челны
Школа №48 в городе Набережные Челны в Автозаводском районе является для меня самым лучшим местом для получения образования. Здесь учатся дети всех возрастов и любых культурных направлений. Учителя прекрасно понимают свою работу и дают потрясающие результаты. Директор Нихолат Ильгизаровна привлекает к себе внимание своим энергичным характером и профессиональным подходом к управлению школой. Она дает своим ученикам максимум возможностей для развития и достижения высоких результатов в учебе и профессиональной деятельности. Я благодарна Нихолат Ильгизаровне за ее труд и любовь к детям, за прекрасное руководство и применение передовых методов обучения. Я могу смело рекомендовать школу №48 как место для хорошего и качественного образования в городе Набережные Челны.
Республика Татарстан
Да, школа хорошая. В связи с случаями нападения на школы наша школа хоть как то защищает детей. Все проходы закрыты во время обучения, если и родитель приходит их не пускают, встречает классный руководитель. Несмотря хоть и на косметический ремонт, все равно нужен капитальный. С момента нашего выпуска, а это 15 лет назад, не было ремонта.
Набережные Челны
Мечтаем переехать из Искитима в Автозаводский район г. Набережные Челны и мама и я уже дней 20 пробуем обнаружить топовое учебное заведение для своей девчушки Валерии. Рядом у меня получилось найти школу №48 и школу №15. Какая сильнее??
Набережные Челны
Гайнатуллина отменная начальница, немерено необходимого сделала для здания по адресу проспект Вахитова, 3. Каждый месяц подмечаю улучшения в жизни школы. Достижения учеников получаются лучше, на нужды школы не клянчут, зар. плата учителей высокая. Внушает уважение, Лилия Фатыховна, так держать!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №61 Набережные Челны
514 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №15 Набережные Челны
843 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №13 Набережные Челны
895 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости