schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 49.467.137 руб. 81 33.256 руб. 805

Кадетская школа №49

Адрес: г. Набережные Челны, проспект Чулман, д.136
Округ/район: Автозаводский район
Директор: Шехерева Диляра Абулгасовна
Телефон: (855) 242-50-... показать
E-mail: sch49_c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 188 место по республике, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-05-19), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Сама школа хорошая, отличная, но ставлю 1 звезду из-за учительницы начальных классов, Светлана Федоровна, это такой учитель который требует от ребенка больше чем дает, у нее есть любимчики она на них закрывает глаза а к остольным относится предвзято, вообще если пошли в эту школу то не к ней в класс отдавайте, а если уже отдали то сочувствую...
Набережные Челны
: С моей дочерью ходили в Кадетскую школу №49 и прошло уже больше года. В этот период она реально выросла! Ребенок развил многие качества: умение воспитывать себя, уважение к другим, сообразительность и многое другое. Огромную роль в этом сыграли преподаватели школы. Педагоги – люди с большим профессионализмом, приятным характером и богатым жизненным опытом. Они помогают детям раскрыть все свои творческие и интеллектуальные способности, вникают в их характер и помогают найти им путь к успеху. Ребенку также понравилось, что в Кадетской школе №49 проходят много интересных мероприятий, активных игровых занятий и разнообразных семинаров, что даёт ребёнку уникальную возможность осваивать новые навыки и активно развиваться. Все мои пожелания к школе лишь одно - чтобы она продолжала работать для своих учеников так же успешно!
Набережные Челны
Я и мне очень понравилась кадетская школа №49 в Автозаводском районе города Набережных Челнов. Здесь я получила не только хорошее качество образования, но и опыт личностного роста. Огромное внимание уделяется интеллектуальным и профессиональным навыкам школьников, проводятся практические работы и различные мероприятия. Я думаю, это отличное место, где можно приобрести интересные знания и развить свои навыки. Особенно мне понравилась работа директора Шехеревой Диляры Абулгасовны, которая всегда поддерживает нас, мотивирует и дает полезные рекомендации. Я благодарна за то, что провела время в школе №49, и могу по полной правде сказать, что она супер сильная.
Набережные Челны
Мечтаем переезжать из Озерска в Автозаводский район Набережных Челнов и я уже пару недель пробую отыскать не слабое учебное заведение для нашей дочурки Евфросинии. Рядом я нашел кадетскую школу №49 и школу №33. Какое заведение предпочесть???
Курск
Моя первая школа. Самая любимая! Самая лучшая! Из-за переезда перешла в другую школу, а эту помнить буду всегда. Прохорова Надежда Николаевна - моя первая учительница. Строгая, но справедливая. Всегда называла меня Аннушкой)) Благодарю Вас за всё!
Набережные Челны
Прекрасный педагогический коллектив и администрация! Кадетская школа ГИБД!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №55 Набережные Челны
524 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №37 Набережные Челны
608 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №43 Набережные Челны
798 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости