schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.626.774 руб. 81 33.576 руб. 1010

Средняя общеобразовательная школа №50

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 430 место!
Адрес: г. Набережные Челны, ул. Шамиля Усманова, д. 19 (31/13)
Округ/район: Центральный район
Директор: Ахметзянов Рамиль Рустамович
Телефон: (855) 251-76-... показать
E-mail: sch50_c...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 80.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 109 место по республике, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-07-08
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Начала учиться на школе №50 несколько месяцев назад и я просто в восторге от этого учреждения. Преподаватели профессионалы своего дела, понимают и берут всерьез работу с каждым учеником. Занятия интересны и активны, преподаватели заманивают всех учеников в окружающий мир образования. Общее образовательное пространство каждодневно приятно и комфортно. Школа хорошо поддерживает культурное и спортивное жизнь. Кроме того, в школе достаточно времени и места для отдыха, чтобы оставаться мотивированными. Я принимаю участие во многих проектах, поднимаемых учителями и школьным руководством, чтобы привлечь мотивацию и вдохновение учеников. Особенно поражает профессионализм и приветственная атмосфера, с которой я встречаюсь на занятиях в данной школе. Я наслаждаюсь процессом учебы и высоким уровнем подготовки в школе №50.
Набережные Челны
Я решил написать положительный отзыв о школе №50 в Центральном районе города Набережные Челны. Я посещал эту школу и у меня было впечатление, что она достаточно сильная и стабильная. Все преподаватели знают свое дело и достаточно хорошо преподают материал. Особенно хочу подчеркнуть заслуги директора школы Ахметзянова Р.Р., который бережно относится к детям и постоянно придумывает новые интересные идеи для учеников. Я очень доволен своей школой и благодарен Ахметзянову Р.Р. за все, что он делает для прекрасной школы №50.
Набережные Челны
#18 Отвратительная школа. Не дай бог попасть вам или вашим детям сюда. Слабые учителя русский язык(имен
Совершенно не согласна с этим высказыванием! Младший сын учится у Ирины Анатольевны И. Очень справедливый и сильный преподаватель! Строгая в меру. учитывая что дети сейчас гиперактивные и слишком «умные» умеет их собрать и успокоить! и я думаю многие родители, чьи дети выпустились под началом именно Ирины Анатольевны благодарны ей, что дети дисциплинированны- вовремя приходят школу и знают как надо вести себя на уроках. А насчет туалетов и обедов в столовой- так это во всех общеобразовательных школах такая беда. Это уже система а не вина директора школы и тем более преподавателей!
Австралия
Максимально НЕ СОГЛАСНА с предыдущим хамским и не компетентным комментарием в адрес школы и тем более учителя. Во-первых комментатор явно обижен жизнью и переходит на личности, для чего не понятно. 4 года уже учимся у заслуженного учителя, Ирины Анатольевны и благодарим её за вклад в наших детей, за знания, за похвалу, за оценки, строгость в меру (не путать! )потому что в нынешнее время, и с этим поколением чем мягче, тем сложнее. А во-вторых, управлять классом из 30 человек, ну такое себе удовольствие. И ещё: В ЭТУ ШКОЛУ ПРИШЛИ СПЕЦИАЛЬНО К ЭТОМУ ОПЫТНОМУ УЧИТЕЛЮ, по многочисленным рекомендациям, хотя живем совсем не рядом к этой школе! Люди, будьте добрее, и никогда не оскорбляйте честь педагогов и воспитателей, их работа заслуживает УВАЖЕНИЯ как ни крути!!!
Набережные Челны
Хотим перебраться из Гусева в Центральный район Набережных Челнов и я уже дней 20 пробую отыскать рейтинговую школу для моей девочки Натальи. Рядом я сумела обнаружить школу №50 и гимназию №2. Какое учреждение посильнее???
Набережные Челны
Прекрасная школа, ЕГЭ сдают изумительно, больше 75 баллов! В Центральный район один из лидеров образования!!! Учитесь тут, не пожалеете!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Набережные Челны
510 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №41 Набережные Челны
840 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №45 Набережные Челны
843 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости