schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 14.830.851 руб. 36 31.027 руб. 50

Основная общеобразовательная школа № 11

Адрес: Республика Татарстан, г. Елабуга, п. Тарловка, ул.Радищева, д. 5
Округ/район: Елабужский район
Директор: Кожевникова Наталья Владимировна
Телефон: (855) 577-27-... показать
E-mail: S11.Elb...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-18
Елабуга
Прошло почти два года с тех пор, как я начал учиться в школе №11 г. Тарловка, и я могу с гордостью сказать, что это было лучшим решением, которое я когда-либо принимал. Я получил превосходное образование, учителя занимаются отдельно по каждому предмету, в обеспечении образовательного процесса используются современные методы. Школа оборудована всем необходимым для изучения и развития учеников. В школе есть прекрасные спортивные секции и клубы для интересов учеников, а также интеллектуальные игры. Также школа готовит учеников к ЕГЭ. Я выражаю огромную благодарность руководству школы за предоставленные возможности. Школа №11 г. Тарловка - прекрасное место, чтобы получить качественное образование!
Елабуга
Обучаясь в школе №11 п. Тарловка в г. Елабуге, под руководством директора Кожевниковой Натальи Владимировны, я получила огромное количество полезных знаний и навыков. Здесь я получила прекрасное образование и заботливое внимание к своим школьникам. В школе существует богатый интеллектуальный потенциал, а также профессиональное руководство директора Натальи Владимировны, которая всегда готова помочь и поддержать всех учащихся. Школа предлагает обширные возможности для развития и роста, а также предоставляет школьникам широкий спектр различных дисциплин и активностей. Надеюсь, что и другим учащимся после меня придется пользоваться моим прекрасным опытом учения в школе №11.
Набережные Челны
Малое количество учеников-единственный плюс этой школы. Педагогический состав-это сброд случайных людей, которые не любят ни свою работу, ни детей. На детей не просто орут по поводу и без повода, а оскорбляют и унижают (включая директора). По математике преподаватель проверяет задания по ГДЗ. Даже накормить нормально не могут, готовят дубовые котлеты почти каждый день. Не понимаю зачем родители возят сюда детей из города. Потом будут нанимать репетиторов, чтобы нагнать программу к экзаменам. Последний год деть тут домучается и валить надо. Пустая трата времени, денег и нервов
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости