schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.304.364 руб. 56 35.252 руб. 321

Прогимназия №64

Адрес: Республика Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Джалиля, д. 37
Округ/район: Комсомольский район
Директор: Пронина Татьяна Геннадьевна
Телефон: (855) 270-33-... показать
E-mail: progimn...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-20
✎... Добавить отзыв
Набережные Челны
Я был одним из учеников Прогимназии №64 и хочу оставить здесь наилучшие воспоминания о ней. Это была не просто школа, это было место, где я мог получить не только образование, но и пережить незабываемые моменты. Учителя были великолепными профессионалами, которые готовы ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Английский язык и другие предметы были преподаны на высоком уровне. Но более всего я люблю школу за всевозможные спортивные и культурные мероприятия, которые часто проводились. Это было интересно и весело! В Прогимназии №64 я прошёл долгий и незабываемый путь и попал вплотную к образованию. Я благодарен всем учителям и работникам за то, что они сделали для меня и моих товарищей.
Набережные Челны
Я строго восхищаюсь прогимназией №64, которая расположена в Комсомольском районе Набережных Челнов. Всемирно известно, что Пронина Татьяна Геннадьевна - директор школы, поэтому я горжусь им. С помощью педагогических инноваций Татьяны Геннадьевны школа превратилась в качественно новое пространство образования, благодаря чему ученики смогли получить глубокое понимание предметов и получить ценные навыки. Здесь я получил исключительно положительные впечатления и приятные воспоминания. Я рекомендую прогимназию №64 для других учеников по всему миру.
Это правда1 Это ложь
#4😡
Набережные Челны
добрый день, мой ребенок посещал курсы при прогимназии в 2021-2022 года. В процессе прохождения подготовительных курсов было 2 тестирования, одно в гимназии, второе в ПМПК, куда направили из гимназии. По результатам тестирования ПМПК, дочь получила высокий балл. 5 апреля я подала документы через портал гос. услуг на поступление, заявление было принято. Так как ответа на заявление ни на портале, ни по почте, ни по телефону мне не пришло, обратилась в гимназию, где мне 18 июля сообщили что мой ребенок не принят по причине отсутствия мест. В процессе беседы с директором Прониной Татьяной Геннадьевной выяснила, что посещение подготовительных курсов и хорошие результаты сдачи тестирования в ПМПК никакого отношения к поступлению не имеют, хотя прежний директор на собрании родителей по подготовительным курсам сказала, что при прохождении курсов и положительных результатов тестирования дети поступают в прогимназию и имеют приоритет по отношению к детям не проходившим курсы. Пронина Т. Г. в беседе сообщила что никакой ответственности за слова прежнего директора она не несет и потраченное время и деньги на оплату курсов это мои вложения в ребенка (дословно мои проблемы). Получается что набрали детей на курсы больше чем мест в 1 классах гимназии, собрали с родителей деньги, заведомо обманув что посещение курсов и результаты тестирования - учитываются при поступлении в гимназию, а теперь никто за это ответственности не несет. Это неуважение к родителям детей - если сменился директор - то нужно было провести собрание с родителями и пояснить ситуацию с курсами, и это нарушение прав ребенка на получение образовательной услуги. Уважаемые родители даже не тратьте время и деньги на курсы прогимназии 64, кроме рисования дети там ничему не учатся.
Набережные Челны
Надеемся переезжать из Самары в Комсомольский район г.Наб. Челны и я уже 3 недели пытаюсь найти классную школу для моей дочурки Галины. Возле нас я сумела обнаружить прогимназию №64 и школу №5. Что из этих предпочесть???
Республика Татарстан
Совершенно не согласна с отзывом, оставленном Татьяной о Бадрутдиновой Х. Г.
Наша Хамдия Гаяновна - человек и воспитатель с большой буквы! Благодаря ее любви к детям, умению найти подход к своим воспитанникам, наши дети - одни из самых активных и успешных в общественной жизни гимназии, а наш класс - это дружный, сплоченный коллектив! Большое спасибо, Вам, Хамдия Гаяновна!
Набережные Челны
Отдала ребенка в Прогимназию №64, не ожидала, что детей доверят деспотичной, нервной, постоянно орущей на детей Бадрутдиновой Хамдие Гаяновне, для этого "воспитателя" не существует норм проффесионального поведения. Необходимо быть внимательнее с подбором персонала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №10 Набережные Челны
539 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №20 Набережные Челны
620 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №12 Набережные Челны
849 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости