schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.429.032 руб. 108 37.105 руб. 774

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Школьный бульвар, д. 2
Директор: Рябова Александра Васильевна
Телефон: (855) 541-69-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 51.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 195 место по республике, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-30
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Обучение в школе №3 было очень увлекательным и познавательным. Учителя были аккуратными и помогали понять предмет. Школа имела относительно удобное оборудование и достаточно места, чтобы дать всем ученикам удобное обучение. Тем не менее, мне понравилось, что учителя были ленивы и не требовали особых усилий для прохождения предмета. Иногда мне казалось, что они не были достаточно энтузиастичны для работы с учениками. Также будучи старшеклассником, я видел некоторые проблемы с учебными программами, которые не были особенно сложными, и дали мне мало преимуществ в процессе подготовки к экзаменам.
Нижнекамск
Я являюсь ученицей школы №3 в Нижнекамске. Образование в этой школе позволяет мне расти и развиваться как ученику. Здесь я получаю профессиональную помощь от преподавателей и уважение к моим достижениям. Рябова А.В., директор школы, постоянно дает нам важные рекомендации и проявляет бесконечную поддержку и заботу. Однако я думаю, что немного больше внимания могло бы быть уделено разнообразным объектам спорта и художественным занятиям. В целом, я рекомендую школу №3 как отличное место для обучения.
Республика Татарстан
я отучилась в школе 3 по 8 класс в 1981году, кормили самым наилучшим образом, каждый день было разное меню, было приготовлено на совесть, было очень вкусно. Хлеба было вдоволь. На каждой перемене можно было поесть вкуснейшего хлеба.
Нижнекамск
Хотим приехать из Ардона в Нижнекамск и я уже 6 месяцев хочу найти хорошее учебное заведение для своей принцесы Марфы. Вокруг я нашел школу №3 и СОШ №1. Какая из них серьезнее???
Нижнекамск
Будет неправдой написать, что наша школа так себе, экзамены прошли неплохо. Естественно не супер, процентов на 71 от идеала. Можно так сказать, это школа компромисс, если лучшие школы прошли мимо вас.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Нижнекамск
747 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №9 Нижнекамск
814 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1 Нижнекамск
859 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости