schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.170.756 руб. 53 35.026 руб. 828

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Бызова, д. 18Б
Директор: Базеева Евгения Александровна
Телефон: (855) 536-95-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 133 место по республике, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-19
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я изучал в школе №7 в течение последних 6 лет и хочу отметить, как прекрасно я провёл время в ней! Здесь я получил лучшее образование, профессиональное обслуживание и мощную команду учителей. Делая первые шаги в моём образовании я получал постоянную поддержку и помощь от хорошо подготовленного педагогического состава школы. Для меня Школа №7 была ещё и домом. Здесь мне было интересно, увлекательно и захватывающе. Радость и позитив сообщества школы заразили меня и я успешно прошёл испытания, поставленные передо мной. Моя большая благодарность учителям школы, которые помогли мне обрести знания и умения, необходимые для дальнейшего развития, и позволили мне достигать нужных результатов. Я имею право говорить с гордостью, что я прошёл Школу №7 и готов приступить к дальнейшему обучению!
Нижнекамск
Я долго искала для своего ребенка школу, которая поможет ему развиться и раскрыть свои таланты. И мне повезло - я нашла такую школу - школу №7 в Нижнекамске. С первой же минуты мы почувствовали дружелюбие и уют в этой школе. За это все огромное спасибо директору Базеевой Евгении Александровне. Она делает все для того, чтобы сделать наше обучение максимально приятным и интересным. Учителя прекрасно понимают, что такое детское сердце и ум. Преподаватели стараются привлечь детей к обучению с помощью интересных игр и занятий. Мы уверены в том, что школа №7 и ее директор Базеева Евгения Александровна помогут детям получить все необходимые знания и раскроют их потенциал.
Набережные Челны
Нормальная школа, проучилась там 6 лет, из-за переезда пришлось перейти. Остался там мой любимый класс. 7а привет❤️
Нижнекамск
Надеемся приехать из Кувандыка в Нижнекамск и я уже пару месяцев пробую найти прекрасную гимназию для моей красавицы Феодоры. Рядом у меня получилось найти школу №7 и СОШ №5. Какое заведение получше??
Нижнекамск
Базеева кайфовая начальница, достаточно замечательного наработала для своей школы. Каждый день подмечаю прогресс в делах школы. Результаты школьников выглядят значительнее, деньги не тянут, зар. плата тут нормальная!! Изумительно, Базеева, только вперед!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №35 Нижнекамск
191 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №25 Нижнекамск
400 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №5 Нижнекамск
484 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости