schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 79.756.724 руб. 150 41.825 руб. 1164

Лицей №14

Адрес: г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 34
Директор: Пустоплеснова Ольга Олеговна
Телефон: (855) 530-55-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 341 место по республике, 34 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-13
✎... Добавить отзыв
Республика Татарстан
На улице - 27 - -20 в школе холодно, отопление плохое. Говорят ходить в куртках и уличной обуви как клоуны, чем отправить детей обратно домой или сделать батареи более лучше.
Нижнекамск
Я учился в Лицее №14 и занимаюсь профессиональным ростом там уже несколько лет. И, насколько я могу судить, данная школа имеет достаточно высокий уровень образовательной подготовки. Особое внимание уделяется развитию основных качеств, необходимых для успешной профессиональной деятельности. Такие качества, как мотивация, профессионализм, дружелюбность, командная работа, организационные навыки, инновационное мышление и другие, входят в обязательный фундамент для учащихся. Особенно приятно было видеть, насколько наши преподаватели радушно и профессионально относились к нам, школьникам. В целом, я благодарен за то, что учился в Лицее №14, и, конечно, как человек я стал лучше после моих полугодовок здесь.
Нижнекамск
Оценивая работу лицея №14 в Нижнекамске под руководством директора Пустоплесновой Ольги Олеговны, могу с уверенностью сказать, что процесс обучения в школе ведется на высочайшем уровне. Занятия проводятся с использованием современных образовательных технологий, преподаватели профессионально подготавливают учащихся к сдаче ЕГЭ. Очень важно, что среди преподавателей прекрасно сочетаются и профессионализм и теплое отношение к ученикам. Особенно радует, что Пустоплеснова Ольга Олеговна не только прекрасно руководит школой, но и ведет активную профориентационную работу со старшеклассниками. Благодаря лицею №14 я получила высшее образование, и мне очень приятно оставаться завидным воспоминанием о моем школьном пути.
Набережные Челны
школа хорошая. Г класс Чагиной всегда гран при НАМ ПРОСТО СТАЛО НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО. НО СЕЙЧАС ОНИ Ю КЛАСС. МЕД СЕСТРЫ НИКОГДА НЕТУ У ОДНОКЛАССНИЦЫ ДОЧЕРИ ТЕМПЕРАТУРА 38 ЕЁ НЕТ. УЧИТЕЛЬ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ПО ИНФОРМАТИКЕ ГРУБО ГОВОРЯ СЛИШКОМ ЗЛАЯ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОДНА ОШИБКА ОЦЕНКА 3 ДАЖЕ ИСПРАВИТЬ НЕ ДАЁТ. МОЯ ДОЧЬ СИДИТ И ПИШЕТ ИНФОРМАТИКУ 2 ЧАСА ГОВОРИТ БОИТСЯ 2 ПОЛУЧИТЬ УЖЕ ИСПИСАЛА 3 СТРАНИЦЫ ДЛЯ СООБЩЕНИЯ ПО ИНФОРМАТИКЕ. В СТОЛОВОЙ ТАРАКАНЫ БЫЛИ СЕЙЧАС НЕТУ. ПОЖАЛУЙСТА ДЕТЯМ ГОТОВТЕ НОРММАЛЬНО ДОЧЬ ПРИХОДИТ ГОВОРИТ ТОШНИТ. САА ШКОЛА ПРЕКРАСНАЯ
Нижнекамск
Надеемся переезжать из Тавды в Нижнекамск и я с мамой уже с зимы пытаемся найти прекрасную школу для моего сына Митрофана. Рядом я нашел лицей №14 и школу №8. Какую из этих предпочесть?
Нижнекамск
Прекрасный лицей, ЕГЭ сдают замечательно, за 69 баллов!! В нашем районе пожалуй одна из самых крепких школ! Держитесь этой школы, уровень тут достойный.
Набережные Челны
Школа средняя. Директор сейчас Пустоплеснова О. О. Могу судить только с позиции родителя - классу победителя конкурса Учитель года Чагиной С. В. присуждаются гран-при во всех конкурсах без исключения. Детям из параллельных классов не интересно участвовать. Так происходит смещение нравственных стереотипов. Завучи и дирекция только способствуют растлению морали получается. Вот Вам и воспитание..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Нижнекамск
575 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №19 Нижнекамск
690 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Нижнекамск
726 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости