schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 37.680.809 руб. 86 37.155 руб. 153

Нижнекамская школа №18 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: г. Нижнекамск, пр-кт. Химиков, д. 74а
Директор: Ямашева Минзеля Зуфаровна
Телефон: (855) 539-52-... показать
E-mail: ss18.nk...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-18
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Для меня Нижнекамская школа №18 – это место, где я получила самое ценное – образование. Там я стала чувствовать приверженность к своему родинному городу, почувствовала свою принадлежность к обществу. Учителя воспитывают нас с любовью, с сохранением нашей уникальности. Я изучала все предметы с большим удовольствием – от языков до технологий, от математики до истории. Кроме того, я получила множество ярких впечатлений и новых друзей. Спасибо Нижнекамской школе №18 за то, что она помогла мне раскрыть мои таланты, вывести меня из моей зоны комфорта, подогнать моё прошлое и сделать моё будущее ярким, заполненным образованием, силой и пониманием других людей и самой себя.
Нижнекамск
Я решил стать участником Нижнекамской школы №18 и выразить свою благодарность директору Ямашевой М.З. за прекрасное управление. Здесь мне удалось найти все, что мне нужно. Отличный подход к изучению, профессиональные преподаватели, современное оборудование. Все это создало прекрасную атмосферу для обучения. Кроме того, здесь я смог познакомиться с многими интересными людьми, для меня это было очень важно. Таким образом, Нижнекамская школа №18 предоставила мне возможность приобрести новые знания и достигнуть успеха. Мне очень благодарна Ямашевой М.З.
Нижнекамск
Планируем переселиться из Комсомольского-на-Амуре в Нижнекамск и я с женой уже 15 дней хотим отыскать качественную школу для нашей дочурки Анастасии. Рядом с домом у меня получилось найти нижнекамскую школу №18 и СОШ №3. Какая круче???
Нижнекамск
Минзеля Зуфаровна восхитительная начальница, не счесть сколько полезного сделала для своей школы. Ежедневно наблюдаю хорошие тенденции в делах школы. Успехи школьников выглядят лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата преподавателей очень даже. Внушает уважение, Ямашева, ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Нижнекамск
192 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей-интернат №24 Нижнекамск
233 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Нижнекамск
354 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости