schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.863.234 руб. 75 22.810 руб. 165

Нижнекамская школа №23 для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: г. Нижнекамск, ул. 30 лет Победы, д. 7а
Директор: Клещевникова Лариса Алефтиновна
Телефон: (855) 541-04-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-05-07
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я счастлива, что моя дочь учится в Нижнекамской школе № 23. Это действительно лучшая школа, с которой я знакома. Учителя всегда готовы помочь, вдохновляя учеников на осознание и развитие потенциала будущего. Они понимают, что для у каждого ребенка индивидуальный подход к обучению и понимание достиги. Также я особенно благодарна за систему неперерывного обучения, предоставляющую отличные возможности для работы дома и поддерживающую полное взаимодействие между учениками и учителями. Такое разнообразие возможностей, предоставляемых Нижнекамской школой №23, предоставляет моей дочери возможность раскрыть свой потенциал и получить лучшее образование. Я благодарна Нижнекамской школе №23 за данную мне возможность.
Нижнекамск
От первого дня в Нижнекамской школе №23, где я учусь, было почувствовано, что все здесь построено на добром образовании. От директора Ларисы Алефтиновны нам передаётся бескомпромиссное желание достичь успеха. Всем делается понятно, что для этого нужно постоянно работать и учиться. Занятия школы проводятся на высочайшем уровне. Учителя дают очень подробные разъяснения и постоянно дают полезные советы. Программа обучения рассчитана на достижение максимальных результатов. Я благодарна Ларисе Алефтиновне за то, что она привнёсла новую жизнь в Нижнекамскую школу №23. Здесь я получаю достойное и высококачественное образование.
Нижнекамск
Рассчитываем перебраться из Урюпинска в Нижнекамск и я и сестра уже пол года пытаемся обнаружить лидирующую гимназию для своего пупсика Сильвестра. В шаговой доступности я нашла нижнекамскую школу №23 и СОШ №8. Что из них выбрать???
Нижнекамск
Клещевникова Л. А. дельная директор, навалом толкового наработала для своей школы. Каждый день видим положительную динамику в жизни школы. Результаты учеников становятся лучше, на нужды школы не клянчут, зарплата учителей серьезная. Зачет, Клещевникова Л. А., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Кадетский корпус Нижнекамск
365 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №37 Нижнекамск
371 метр
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Нижнекамск
643 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости