schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 113.011.931 руб. 145 40.841 руб. 749

Гимназия №25 г. Нижнекамск

Адрес: г. Нижнекамск, пр. Шинников, д. 60
Директор: Гаранина Светлана Владимировна
Телефон: (855) 536-88-... показать
E-mail: gimnaz2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 426 место по республике, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Нижнекамск
Я остался очень доволен учёбой в Гимназии №25. Здесь мне дали отличную возможность получить качественное образование и развиваться в области науки и искусства. Образовательная программа школы включает в себя как традиционные предметы, так и передовые дисциплины, такие как медицинская биотехнология и информационные технологии. Преподаватели - это великолепные профессионалы, которые всегда готовы помочь ученикам в любом вопросе. Школа также предоставляет множество интересных дополнительных занятий и мероприятий, включая спортивные клубы, культурные праздники и научные конкурсы. Я замечательно провел два года в Гимназии №25, она стала для меня второй домом, и я оставался поражен её высоким уровнем воспитания и образования.
Набережные Челны
Всегда думала что 25 гимназия место где получают знания, где учитель найдет к любому ребенку подход. Но такого отношения я не ожидала... Учителя здесь очень грубые, не компетентные, ужасное отношение как к детям так и к родителям!!! Ребенок боится ходить в школу, как нужно относится к ребенку что бы он боялся школы?! А именно учителя.. Мало того что не занимаются с детьми, так и ещё постоянные поборы: спортивный инвентарь, заправка принтера, даже ремонт принтера.
Нижнекамск
Я очень рада воспитываться в Гимназии №25 в городе Нижнекамске. Наша директор, Гаранина Светлана Владимировна, дает нам потрясающие возможности раскрыть наш потенциал. Здесь мы получаем хорошее образование, развиваем свои умственные способности, приобретаем новые знания и личностные качества. Здесь мы намерены и поддерживаем друг друга, строим дружеские и профессиональные отношения. Учителя внимательны и предоставляют нам все необходимое для того, чтобы мы могли достичь своей цели. Я благодарна Гараниной Светлане Владимировне за то, что она позволяет нам получать много востребованных навыков и приобретать новые знания. Я уверена, что Гимназия №25 помогает мне и моим сверстникам развивать наши личности и приобретать навыки, необходимые для успешной и благополучной жизни.
Республика Татарстан
#5... Что из них выбрать?
Отношение к ученикам просто ужасное. Каждый год придумывают новые правила, нельзя ходить в классических кофтах или штанах, только синие юбка и пиджак. Есть совершенно не адекватные учителя, которые унижают учеников или занижают оценки просто потому, что они им не нравятся. Можно ещё много всего сказать об этой, так называемой, гимназии...
Нижнекамск
Хотим переселиться из Лакинска в Нижнекамск и я с мамой уже дней 10 пробуем найти замечательное учебное заведение для нашей дочки Жанны. Рядом я смог найти гимназию №25 и СОШ №7. Что из них выбрать???
Набережные Челны
25-я школа! Согласна с вами полностью, Роберт! Рыба гниет с головы. В прошлом году мою подругу также вынуждались сдать деньги на ремонт. И что... до сих пор оговорённый ей ремонт не проведён! А с моей подруги в этом году опять требуют деньги уже за её дочку!!! Хорошо, что мы ушли из этой школы. Ато поборы бы не прекратились. Учителя хорошие, но терпеть более не было сил. И пожаловаться некому. Учить дочку охото в спокойных условиях.
Набережные Челны
Давно мечтал отдать свою дочку в эту школу. Сам когда-то ее окончил. *** всегда казалась мне примером... до недавнего времени. Ходили слухи, но я не верил. Я до последнего сомневался. Но оказалось "все дело в Вашей прописке, Роберт". "-Я ничем не могу помочь, я запишу вас в класс, но прошу сделать ремонт или посодействовать финансово, зарплата у учителей маленькая, вы знаете. Так что, если хотите учиться, надо помогать. "Далее она перечислила проблемные участки школы, которые требуют "определенные финансовые вложения". Далее она написала на бумажке сумму, в разы превышающую так называемую зарплату... И кажется мне, из года в год эти поборы собираются на "ремонт" в ее кармане, делая его шире и шире...
Простите меня, просто разочаровался до глубины души!!! Школа супер, но похоже повторяет историю 22-го лицея с её уволенным директором...
Республика Татарстан
Образование более или менее на уровне, а вот отношение к ученикам и родителям оставляет желать лучшего!
Казань
Уже давно Гимназия № 25)) Отличная школа, хороший педагогический коллектив))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №7 Нижнекамск
400 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №35 Нижнекамск
471 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия-интернат №13 Нижнекамск
581 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости