schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Татарстан
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.135.612 руб. 59 30.847 руб. 43

Нижнекамская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья

Адрес: г. Нижнекамск ул. Спортивная, д. 20
Директор: Петрова Надежда Михайловна
Телефон: (855) 539-29-... показать
E-mail: korrshc...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-18
Нижнекамск
Я являюсь отцом пятилетней дочери, которой диагностировали затруднения в освоении грамотности из-за наследственного нарушения слуха. Мы не знали, как поступить, пока не нашли школу-интернат для детей с подобным нарушением. Наша семья не может поблагодарить эту школу достаточно. Атмосфера в ней теплая и дружелюбная, где детям уделяется пристальное внимание. В школе дети могут получить специальное образование, причем, подумав о детях, для них доступна особая программа, поэтому неважно, где они находятся - они будут продолжать учится и получать новые знания. Мы очень довольны результатами первого года нашей дочери в школе-интернате, и мы признательны за их предоставленную помощь.
Нижнекамск
Я очень довольна школой-интернатом для детей с нарушением слуха в Нижнекамске. Здесь моему ребенку оказывается отличное образование, а главное забота и поддержка от всех учителей и коллег. Также директор Петрова Н.М. неравнодушный к своим ученикам и всегда готова помочь и поддержать всех и каждого. Она делает все возможное, чтобы дети получали необходимое для развития и достижения успеха. Она внимательна ко всем потребностям детей и имеет отличное понимание их особенностей. Я рекомендую эту школу всем родителям детей с нарушением слуха, которые ищут для своих детей лучшее образование и заботу.
Нижнекамск
Зоя Леонидовна основательная руководитель, премного офигенного наработала для здания по адресу Спортивная улица, 20. Еженедельно наблюдаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи школьников получаются все круче, поборов нет, зар. плата учителей хорошая!! Замечательно, Шахмаева З. Л., ни шагу назад!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №12 Нижнекамск
338 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №11 Нижнекамск
569 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Нижнекамск
588 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости