schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.356.461 руб. 115 35.380 руб. 821

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Республика Хакасия, Абакан, ул. Павших Коммунаров, 52
Директор: Верпета Наталья Геннадьевна
Телефон: (3902) 35-31-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 98.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 41 место по республике, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-11
✎... Добавить отзыв
Абакан
Я был учеником школы №2 в течение многих лет и должен сказать, что это место мне не понравилось. Основная проблема в том, что учителя часто несправедливы и недостаточно терпимы к детям. К сожалению, учителя не заинтересованы в достижении идеальной образовательной среды и сосредоточены только на инструкциях, а не на результатах учеников. Они даже не пытаются сделать доступным для детей материал и обучают их только по учебнику. Инфраструктура школы также не устраивает - помещения неудобные и малолетние учащиеся не имеют доступа к компьютерам и интернету для обеспечения современного образования. В целом это место имеет много проблем и я думаю, что стоит поработать над улучшением качества образования и преподавания в этой школе.
Красноярский край
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ И АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ ЗА ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПОДХОД К ДЕТЯМ!!!! ВЫ РОЖДАЕТЕ У ДЕТЕЙ ИНТЕРЕС К НАУКАМ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЕТЕ В КАЖДОМ ПРЕДМЕТЕ! ОБУЧАЮТ ВОСПИТАННЫЕ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО КОМПЕТЕНТНЫЕ В СВОЁМ ПРЕДМЕТЕ ЛЮДИ!!! С УВАЖЕНИЕМ, СЕМЬЯ ЧАСОВСКИХ.
Абакан
Планируем переехать из Трехгорного в Абакан и я с женой уже с лета хотим отыскать топовое учебное заведение для своей принцесы Варвары. Поблизости я смог найти школу №2 и СОШ №20. Какая из этих сильнее?
Хотелось бы чтоб этот отзыв прочла директор школы, но не знаю дойдет ли до нее! (( Вчера 12. 11. 2015г. в с. Доможаково проходил день мужества или по другому назвать день скорби Доможакова Николая который погиб ровно 20 лет назад в Чечне. Его именем названа школа и весь Коллектив ежегодно организовывает день памяти Коли. В один миг с Колей погиб и мой муж Инкин в честь которого и названа школа 2 г. абакана, и хотелось спросить директора и организаторов музея или уголка Инкина, если таковой имеется конечно, никогда не приглашали семью ни на одно мероприятие, школы: КАК ОНИ ПОМНЯТ И ЧТУТ ПАМЯТЬ ГЕРОЯ? МНЕ БЫЛО БОЛЬНО когда начиная встречей на кладбище в Доможаково, концертом и поминальным столом и заканчивая проводами в автобус матерей и вдов директор не отходила от нас ни на минуту. И когда меня спросили этот вопрос, скажите директор что я могла ответить? Зачем вам имя Инкина школе? Давайте не будем людям врать что вы все делаете чтобы сберечь память и т. п? Боже как здорово все было организовано, какие прозвучали стихи в память о ребятах, и это уважаемый директор длилось час!! Всего лишь час за 20 лет! Спасибо вам огромное и пусть не коснется вашей семьи такое горе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Абакан
672 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Абакан
1399 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости