schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Хакасия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 43.545.599 руб. 75 40.156 руб. 640

Средняя общеобразовательная школа №30

Адрес: Республика Хакасия, Абакан, ул. Пушкина, 72
Директор: Колоухов Андрей Александрович
Телефон: (3902) 25-91-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 15 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 83.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 63 место по республике, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-20
✎... Добавить отзыв
Абакан
Школа №30 предлагает хорошие материальные условия для учителей и учеников. Аудитории в ней хорошо оборудованы, доступны много видов технического оборудования. Я бы также отметила хорошую работу учителей, они делают все возможное для моего ребенка. Их забота и целеустремленность настоятельно заслуживает отметкиОднако есть несколько недостатков. Например, школа маленькая и в процессе обучения учеников отсутствует практическое применение знаний. Также я нашла некоторые проблемы с домашними заданиями, которые часто бывают просто ознакомительными, а не действительно развивающимиВ целом, я считаю школу №30 хорошим местом для обучения. Она предоставляет прекрасные условия для обучения. Однако остается место для улучшений в части применения полученных знаний и актуализации домашних заданий.
Красноярский край
Некоторые преподаватели и правда злые как собаки;) В столовке тараканы заводились, бегали по всей школе, но их быстренько травили. Мальчики совершенно к. нч. ны. (все), девочки хорошие(не все). В подвале курильня, за гаражи тоже ходят. Учителя почти все хорошие, кроме одной мадам, но не критично. Некоторые занижают оценки.
Красноярский край
Переехали в Абакан недавно, так как отзывы не искала - выбрала ближайшую к дому школу. После общения с директором, была в шоке. Если таким людям доверяют управление, то мне страшно представить, что будет дальше. Своего ребенка к учителям под таким руководством отдавать не рискнула. Руководитель совершенно не компетентен. Так со мной общались только на рынке. Слава Богу мы смогли попасть в другую школу.
Республика Хакасия
Директор сменилась. Исполняет обязанности завуч. Общается вызывающе со всеми, от детей до родителей. Руководитель не должен себя так вести, это просто возмутительно. Надеемся, что всё таки будет человек со стороны, внесёт глоток свежего воздуха.
Абакан
Школа не хорошоя столовка с валасами и маленькая спорт зал малюсенький и без ремонта и сама школа пренадлежит ремонту учителя злые школа маленькая вообще её уже пора снисти все кабинеты в мусоре и парты все и стулья по изломаны и вообще не советую вам отдовать своего ребёнка
Красноярский край
Ребята, вы о чём сейчас? Хорошая школа? Хорошая по меркам какого века? Когда ведьм на кострах сжигали? ))) Да, действительно… Ученики, сосущиеся с тёлками под лестницами, столовая с тараканами, спортзал в подвале и физручки, злые как собаки, ученики, курящие за гаражами, пьяные в стельку… Ещё добавить? Штукатурка, падающая на голову, ученики, не понимающие ни слова по русски, плюющие на учителей, которые поджав ножки всё терпят…, директор, который спит на ходу и прикрывает своих коллег - бездельников?!))) Дауны - ученики, которые прошибут Вашего ребёнка, не приведи Вас господь попасть в эту школу… Самое лучшее, что можно сделать с этим проклятым местом - снести **цензура**. Закатать в асфальт. Построить новый жилой комплекс комплекс, благоустроенный, благополучный. А весь коллектив этой так называемой «школы» отправить на марс или куда подальше! Чтоб не ДАЙ БОГ они дотянулись ещё до чьих то детей!!! Упаси Боже. Их бы лечить, но медицина здесь бессильна. Может мне не верить. Проверьте сами! )))
Абакан
Думаем переселиться из Лакинска в Абакан и я уже шесть месяцев пробую обнаружить замечательное учебное заведение для моей малышки Екатерины. В адекватной доступности я сумела обнаружить школу №30 и СОШ №1. Что из этих статуснее??
Абакан
Дочка закончила данную школу в 2016 г. нам понравилось в ее стенах. Индивидуальный подход, внимательное отношение к детям. Спасибо учителям и администрации школы!
Абакан
Учусь там! Школа-то хорошая, но адрес не тот написан!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1 Абакан
418 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №10 Абакан
443 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №27 Абакан
882 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ

Новости