schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.631.133 руб. 130 29.402 руб. 1315

Средняя общеобразовательная школа №13

Адрес: Ростовская область, Азов, переулок Осипенко, 58
Округ/район: г/о Азов
Директор: Черкесова Галина Ивановна
Телефон: (86342) 6-21-... показать
E-mail: azovsos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 79.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Азов
Относительно недавно я поступил в школу №13. Уровень образования в этой школе достаточно высок, так как это учреждение имеет довольно длительную историю. На уроках мы получаем много полезной информации, а также мы можем свободно общаться и выражать свои мысли. Учителя также подскажут нам, как лучше сдать представленные задания и расскажут о правилах и процедурах экзамена. Однако мне хотелось бы, чтобы учителя были более уважительны к ученикам и ставили более насыщенные задания, чтобы нас чуть больше мотивировали. Но, учитывая общую ситуацию, я довольно счастлив учиться в школе №13, так как я чувствую здесь комфорт и приятную атмосферу.
Москва
Хорошая школа, в мои годы гремела благодаря образовательной программе по обмену школьниками с США. А какой у нас был директор Ефремов Сергей Владимирович! Общаюсь с одноклассниками, все устроены в жизни и с хорошим образованием. Без репетиторов поступили кто куда хотел.
Ростов-на-Дону
Школа действительно лидер, потому что всё берём в совокупности, сильные педагоги, сильные результаты ЕГЭ, обсалютно самая современная по стилю, множество кружков, спортивные секции всё ведут педагоги, шикарный танцевальный кружок,. Супер!!!!
Москва
Моя любимая и родная школа❤️Душевная и уютная атмосфера! Блестящие и понимающие преподаватели! Крикунова Ирина Петровна, Черкесова Галина Ивановна, Бережная Елена Викторовна ЛУЧШИЕ!!! Спасибо 13 школе за лучшие годы детства?
Ростов-на-Дону
Самая креативная, молодёжная школа, педагоги на высшем уровне, масса кружков и спортивных секций, современная по ремонту и спортивной площадке, лучший инстограмм из всех школ, питание и всё остальное на 5+
Азов
#9 Школа-лидер из всех школ в городе Азове, сильные педогоги...
1. Судя по тому как Вас учили, уже закрадываются сомнения - педАгоги!
2. Поднимаем глазки выше и видим, что по результатам ЕГЭ за 19 год школа на 3-м месте, т. е. никакой не лидер!
Ростов-на-Дону
Школа-лидер из всех школ в городе Азове, сильные педогоги, множество развивающих кружков и секций, очень крутые ярморки, сама по себе креативная и красивая, супер современная, достойные знания и подготовка к ЕГЭ
Сергиев Посад
Я закончила эту школу в 1975 году. Здорово, что и сегодня выпускники гордятся тем, что учились именно в этой школе! Традиции нашей школы всегда были сильны. Мы начинали приносить имя школе в военно-спортивных играх "Зарница" и "Орленок", собирая металлолом и макулатуру. Наша школа всегда была большой командой, которой все было по плечу. Нашим директором была Галина Гавриловна, сейчас Галина Ивановна. В этой школе всегда: если директор -то лучший, если учителя - то знающие и душевные! Огромное спасибо за Ваш труд!
Ростов-на-Дону
Самая родная и лучшая школа. Мой Выпуск 2000 года, Столько воспоминаний со школьных дней. И самая лучшая и душевная атмосфера. Сейчас замечательный Директор. Вспоминаю школу с теплом в душе )
Ростов-на-Дону
Замечательная школа, отдала двух детей и не чуть не жалею. Очень добрые и сильные учителя. Очень Красивая внутри и снаружи. И одна из самых больших в городе.
Ростов-на-Дону
Одна из лучших школ. И на данный момент один из лучших преподавательских составов города. Сильные учителя!!!!
Ростов-на-Дону
Самая ужасная школа, учителя слабые, если Вы хотите отбить у ребенка учебу к школе. Вам только туда. Бегите.
Ростов-на-Дону
Самая лучшая школа Азова. В ней все: сильные педагоги, замечательные кружки, танцевальный коллектив "Карусель", красивая внешне и внутри. Гармония знаний, душевности, и красоты
Ростов-на-Дону
Школа №13 По моему мнению, одна из лучших школ города!!! Отдала туда своих детей и не жалею, прекрасные педагоги и лучшие обучение!!
Ростов-на-Дону
Школа великолепная сам там учился, хорошие учителя получил полезные знания пригодились в инстетуте, остались хорошие впечатления о школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей Азов
315 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Азов
805 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Азов
814 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости