schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.237.164 руб. 53 29.098 руб. 311

Лицей г. Азова

Адрес: Ростовская область, Азов, Привокзальная улица, 39А
Округ/район: г/о Азов
Директор: Деревяшко Лидия Валентиновна
Телефон: (86342) 5-20-... показать
E-mail: mi-lice...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 490 место по области, 11 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Азов
Обучение в лицее было для меня незабываемо и порой очень трудоемким. Разнообразие уроков, которые нам подавали, меня просто поразило, и я поняла, что мне можно познавать мир и испытывать все новое. Но иногда я просто думала, что нам намешано слишком много домашних заданий, и наша образовательная среда не всегда была дружелюбна. Хотя учителя всегда давали нам возможность изучать то, что нам интересно, я думаю, что нам хотелось бы больше дискуссий и возможности исследовать новые вопросы. Короче говоря, лицей дает много возможностей, но можно было бы проделать еще больше, чтобы дать ученикам возможность достигать больших высот.
Азов
За последний год я следил за развитием лицея в Азове и должен сказать, что под Руководством Деревяшко Л. В. предприняты многие положительные шаги. Уровень образования в лицее действительно поднялся. Учителя проявляют инициативу и стараются донести до учеников максимальное количество новой информации. Однако некоторые предметы могли бы быть облегчены, а администрация должна более внимательно контролировать прохождение предметов учащимися. Но в целом я доволен работой лицея и надеюсь на дальнейшее его развитие.
Москва
проучился 3 года, и могу сказать что я не был отличником, но неуважительное отношение к людям даже которые учатся хорошо со стороны учителей физики, химии, географии. но так же есть учителя которые вам помогут и все обьяснят, могу сказать спасибо учителям обществознания, истории, английского, психологии, математики (алгебра геометрия) и русского, всегда вам помогут и не будут заваливать, получил как много так и положительных эмоций, если заменить директора и химичку, заведение процветет, ведь деревяшко ведет себя немного неадекватно, так же как и химичка. само заведение требует ремонта и не очень приятно находиться, и второе здание находится в пятиэтажном доме, это очень смешно, нужно проходить киллометр от здания к зданию, не удобно. не советую туда идти если у вас проблемы с психикой, потому что когда начнется 7 класс, вас задавят морально. еще хотел добавить что при вашем плохом отношением к учебе, на вас будут литься угрозы отчисление от директора, а не попытка помочь ученику, подумайте хорошенько
Азов
Думаем приехать из Бирюча в Азов и я уже с прошлой зимы пробую найти неплохое образовательное учреждение для нашей девулечки Елизаветы. Недалеко мне удалось найти лицей и СОШ №11. Какую из этих выбрать?
Волгоградская область
Некомпетентный директор, постоянно оскорбляет детей и родителей! Перед тем как посетить это заведение, подумайте!
Волгоградская область
Не лицей а секта. Позволяют себе оскорблять родителей и унижать детей. Директор позволяет себе угрожать родителям тем что лишит их родительских прав. Детям угрожает тем что в пешково отправит. Не отдаёт документы, удерживают почти силой детей в этом лицее. Осталось ужасное впечатление. Когда пришли туда красиво так рассказывали что у них прям как в сказке, а на самом деле им нужны головы за которые практически вымагают деньги. Боже упаси туда попасть. Родители прежде чем отдать туда ребёнка прочтите отзывы и узнавайте про них хорошо. Сочувствую тем кто туда попадёт и кто там учится. Всем удачи.
Ростов-на-Дону
Ужасная школа. Денег вымагают за все. Директор постоянно орет и всех оскарбляет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №13 Азов
315 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №11 Азов
721 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Азов
1055 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости