schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 370.214.767 руб. 99 26.099 руб. 855

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Ростовская область, Азов, Социалистический переулок, 25
Округ/район: г/о Азов
Директор: Сазонов Сергей Викторович
Телефон: (86342) 4-28-... показать
E-mail: skola15...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 75.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 450 место по области, 9 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-13
✎... Добавить отзыв
Азов
Пройдя школьные годы в школе №15, я должна отметить, что в основном уровень там был неплохим. Образовательная программа была развита, в занятиях было достаточно разнообразия, и студенты могли выбрать то, что больше нравилось. Я была довольна учителями, в целом, уровень их знаний был довольно высоким. Однако школа была немного запасена в технологическом отношении. За неделю до окончания учебного года мы получили новые компьютеры, которые могли бы послужить нам за годы нашей учебы. В целом, школа №15 была хорошим местом для учебы и преподавания.
Азов
В целом, школа №15 Азова может похвастаться достойным уровнем образования. Здесь отличная атмосфера для обучения, профессиональные преподаватели и приветливый персонал. Также стоит отметить интересную мультимедийную технику и новейшие учебные материалы, которые делают образовательный процесс более интересным и эффективным. Однако есть места для улучшения. Например, Сергей Викторович мог бы больше внимания уделить привлечению новых технологий и методов в преподавании. Однако, в целом, я доволен условиями для обучения в школе №15.
Магаданская область
Мой сын закончил школу в 2015 году. Сейчас учится младший. Как и в любой школе какой подбор учителей и учеников попадется именно вашему ребенку. Какой-то учитель будет сильный и требовательный, а другой слабый. И многое зависит от самого ребенка. Хочет учится или нет. И от родителей. Школа привлекла первой сменой, которая начинается в 8. 30 и близость к дому. Учителя дружные. Очень понравилось выступление учителей, завучей и директора! на выпускном. Неожиданно. Смеялись от души. БРАВО! Спасибо всем. Я довольна.
Москва
Мой выпуск был очень давно, в 1997 году, но до сих пор храню тёплые воспоминания о чудесных школьных годах. Школа была замечательная, открытая всему новому, с великолепными преподавателями-новаторами. Желаю Сергею Викторовичу и всему педагогическому коллективу всех благ и новых побед в их нелёгком труде, а нынешним ученикам - упорства и настойчивости в овладении знаниями.
Ростовская область
Дорогие выпускники школы №15. За хорошие слова большое спасибо от всего педагогического коллектива. А лохам которые проводили время в спячке все время учебы предлагаю лично встретится со мной. С уважением Сазонов С. В.
Ростов-на-Дону
Я закончила 15 школу в 2006 году. Школа не плохая, учителя хорошие, всегда пойдут на встречу. По крайней мере в мое время вели уроки замечательные люди. Обстановка в ней спокойная, дружелюбная. Насчет самого преподавания могу сказать, что те, кто хотели учиться - учились. Кто не хотел - того тянули за уши всем коллективом. Не знаю, как сейчас обстоят дела при новом директоре, но раньше все было вот так. Всем удачи и правильного выбора!
Это правда7 Это ложь2
#5😐
#4 Выбирая между 9 и этой остановились на 15....
Когда выбираешь из 2 сортов *овна, то не ошибиться невозможно.
Азов
Собираемся идти в этом году в школу. Выбирая между 9 и этой остановились на 15. Надеюсь, жалеть не придется!
Это правда6 Это ложь4
#3😐
Помню директора Рудиченко, тетке, с такими, бегающими воровитыми глазками. Помню классных руководительниц, кроме пару очень хороших и пару не очень. Сазовонов был тогда физкультурник, сейчас стал диром. Уровень преподавания очень низкий, за редким исклюсчением. Вообще, слабо учили. Но за это спасибо партии воров и жуликов.
Ростов-на-Дону
Ты помоему так и учился, что не помнишь своего имени.
Ростовская область
Высококвалифицированные педагоги, коллективно-творческие дела, высокий процет поступления в высшие образовательные учреждения ростовской области и России - все это для тех кто учится в МОУ СОШ №15 г. Азова
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №11 Азов
783 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №1 Азов
809 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Азов
986 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости