schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.935.223 руб. 256 34.134 руб. 2139

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Ростовская область, Батайск, Белорусская улица, 86
Директор: Кузьмин Станислав Игоревич
Телефон: (86354) 9-92-... показать
E-mail: bataysk...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 510 место по области, 14 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-27
✎... Добавить отзыв
Батайск
Я бы хотел выразить свою благодарность школе №4, которая предоставляет мне такие невероятные возможности! Как ученик этой школы я могу свободно развивать свои таланты и интересы. Образование в школе №4 включает в себя большое количество различных предметов, которые позволяют мне освоить новые практические навыки и углублять свои знания. Учителя и уроки в школе №4 быстро адаптируются к текущим требованиям и направлениям образования, предлагая актуальные и интересные программы. Я также оцениваю заботу и поддержку педагогов и учебных руководителей. Они оказывают помощь и поддержку в процессе обучения, чтобы я мог достичь высот! В общем, я очень доволен моим обучением в школе №4!
Ростовская область
Училась в школе №4 с 5 по 11 класс. Средняя школа была вполне нормальной. Учителя есть как посредственные, так и просто замечательные. Лучшие: Воловик Л. И., Овсянникова Л. П., Беляков В. В., Тищенко О. Б., Краснояружная Н., Марыныч В. А. (музыкант) и его жена (физкультура), Авилов В. (музыкант), Кузьмина А. В, Кузьмин С. И., и тд. Преподавательский состав довольно не плох. В этой школе выросло не одно поколение педагогов. Но есть преподаватели, которым правда пора на пенсию, а не работать с детьми. В школе много возможностей для детей - занятия спортом, хоровым пением, активная общественная жизнь. Проводится много мероприятий. Эта часть школьной жизни помогла во многом. Про «поборы» рассуждать не буду, но имеет место быть. Школьная еда - не очень. Попадались и волосы и стекла и тд., цены растут, а качество лишь хуже. Но что началось в старших классах - отдельная история. Директор Збыковская, завучи (Чеботарева, Забазнов) совершенно не заинтересованы в безопасности учеников. Также как и правоохранительные органы. Домогательства к ученице обернулись травлей для неё самой же. Никаких мер к «учителю» Михайлову Олегу Александровичу не последовало. От руководства школы были лишь насмешки и следующие слова: «Не придумывайте, человек семейный, быть такого не может. Вы не станете говорить это сотруднику полиции». В дальнейшем оказывалось давление. К счастью, я окончила эту школу и обхожу её стороной. И вам советую.
Это правда5 Это ложь1
#31😡
Ростовская область
Сегодня жена рассказала как её в грубой форме чуть не вытолкали из школы когда она приехала за ребёнком. Оказывается не только зайти в школу, но и переступить порог, уже запрещено. У меня возник вопрос, А НА КАКОМ ТАКОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ родителей теперь даже к детям не пускают? Это что за такая школа СТРОГОГО РЕЖИМА?
Ростовская область
Школа ужасно мерзкая, имеет лишь внешне привлекательную оболочку, а внутренности мрак. Начиная от директора, заканчивая уборщицами. Директор сидит постоянно в кабинете не вылезая, здоровается с кислой миной! деньги гр**цензура** страшные не пойми на что, хоть и школа спонсируется. К тем, кто не хочет сдавать, будут относиться как к собакам. Да там и к остальным не лучше относятся, учителя ужасные, крикливые, и психически не здоровые... им уже некоторым за 50, им пора уже дома отдыхать. В столовой кормят блевотиной. Ув. Збыковская своим безалаберным отношением именно вы и портите всю школу. Я очень надеюсь, что скоро вас оттуда уволят, и наши дети начнут ходить в нормальную школу, с нормальным директором и коллективом преподавателем.
Москва
МАСЛОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА - самый лучший преподаватель в этой школе!!!! А кто не верит - тому в глаз. Кто не учит Английский и Немецкий у Масловой О. А. - тот жизни не видал.
Это правда13 Это ложь7
#28😀
Краснодар
Не понимаю людей, которые пишут ложь про Ольгу Александровну Маслову. Полностью с ними не согласна. Может проблема не в ней, а в вас. Высокомерных, наглых дуроков (это ещё мягко сказано), особенно говорить о классном руководителе. Никогда О. А. не вела так с нами. Поэтому повторюсь ПРОБЛЕМА В ВАС. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ, ПЕРЕВОД В ДРУГОЙ КЛАСС.
Это правда25 Это ложь26
#27😡
Москва
Доброго день, недавно перевелась в данную школу. Спустя 2 месяца обучения о школе сложилось мнение. Школа отвратительная.
Учителя ужасные. Классный руководитель тоже попался плохой, Маслова О. А. Обзывает учеников, много задаёт домашнего задания. Жалуется родителям если не выполнить 1 раз домашнее задание.
Учитель физики Пивоварова Н. В проводит 1 урок изучения темы, а потом до конца четверти контрольные и самостоятельные, сидит у всех на шее(она сама так сказала).
Учитель математики Тищенко О. Б объясняет так, что аж ничего не понятно, в потом у всех 2.
И на последок учитель РУССКОГО ЕРЕТНИЧЕНКО Т. И. ЭТО ВООБЩЕ ТИРАН, ГРОЗИТЬСЯ ВЫНЕСТИ С КАБИНЕТА СО СТУЛОМ!!!!! В общем, школа полный отстой, никому не советую переводиться туда!!!!!
Ростов-на-Дону
Начнём с того, что во время карантина нас НИЧЕМУ не научили, так ещё и пишем ВПР в начале года! А ещё в школе одни цыгане и наркоманы. Ставлю 0/5 баллов школе!
Москва
Школа просто отвратительна! Директор из своего кабинета не вылазит, когда здороваешься иногда лицо своё отворачивает. Столовая ужас детей на бесплатном питании кормят помоями! Учителя ужасные люди! Постоянно требуют деньги, могут и ударить, если не сдаёшь деньги, то начинают гнобить! Ремонт школы вполне нормальный, кроме туалета в котором никогда нет нужных средств и ДВЕРИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ! Охранник просто противный человек, даже мамочек не впускает за детьми, это простите на каком основании??? Школьный психолог поднимает на родителей руку, сумасшедшая женщина как ей доверяют детей?

В этом году выпускники 9 -входи классов должны были сдать по 1000 р медсестре, чтобы забрать сертификат прививок! Это извините с какого перепуга? Её никогда в школе не бывает. После того как одни родители пригрозили что будут обращаться в Администрацию, то МОМЕНТАЛЬНО все отдали, все сразу нашлось
Это правда23 Это ложь12
#24😡
Ростов-на-Дону
Добрый день, школа полный отстой, это ужас какой-то. Ужасные учителя! Изучают по 2 иностранных языка! Немецкий и Английский!! Обьясняют плохо! Самый худший учитель Маслова Ольга Александровна очень часто кричит без повода любит нагрузить ученика и не дает шансов на нормальные оценки, если не выполнить 1 раз за всю четверть дз потому что не понял сразу же звонит, родителям и начинаюся разговоры, когда с ней начинаешь плохо общатся она может вообще с вами не разговариватььи ставить просто так 2!! Каждый день 0 урок! бывало в прошлом году что в пятницу 8 уроков!!! Начинаешь спрашивать почему - говорят что 0 на урок не считается! Какого тогда мы на него приходим и потом еще 7 уроков, в итоге 8! Столовая вообще что то с чем то, остатки еды ( пюре, гречка, макароны и т д) ссыпают в пластиковые ведра на мойке, и скорее всего заного подают детям! Много раз травился!
Волгоградская область
Здравствуйте. Школа хорошая, но учитель начальных классов Половинко Александра Васильевна по-разному относится к детям, разделяет кто хороший, кто плохой!
Краснодар
https://www. youtube. com/watch? v=luY8PjfjUyE
Вначале посмотрите выступление школьного хора, лауреатов 1 степени областного конкурса 2018, и лауреата 1 степени 2019, оцените работу ребят и руководителя, а вот потом говорите что хотите. Ибо посмотрев как поют ребята, писать плохое не захочется
Краснодар
#20 Школа ужасная! Ну во первых учителя очень злобные, все время орут на д...
Полный бред! Вначале писать научись и выучи русский! А потом вали на всех!!!! Школа отличная.
Москва
Школа ужасная! Ну во первых учителя очень злобные, все время орут на детей к примеру:Юрченко Далее, очень плохо кормят Затем хочу сказать о деньгах, в этой школе надо каждую четверть задавать по 2000 руб, и это ещё не все Учителя вымогают деньги по разным поводам, а знаете зачем, а затем что дочка директора живёт и учится в Лондоне И ещё что когда я переводился в это школу, на том момент я был в 5 классе меня по идеи должны были перевести в В класс, а во концовке меня перевели в самый ужасный класс ЕЯ в этом классе проучился 1 год потом меня перевели по моему мнению в самый лучший класс в Б там учитель самый добрый и одекватный Елена Викторовна А сейчас я учусь в 9 классе в 2 школе Так что очень плохая школа не советую туда переводится, лучше в 6 школу
Краснодар
#16 Школа ужасная!!! О какой успешной социализации нам вещаю на входе в шк...
Абсолютная ложь!!!!! Школа прекрасная! Проблема видимо в Вас. Простите, не хотел обидеть, просто очень жаль школу(
Краснодар
Я не понимаю, почему на школу льется столько грязи!!! Я сменила четыре батайские школы, но лучше этой я не встретила. Все учителя преподают замечательно, и уборщицы при нормальном, культурном обращении с ними вовсе не плохие люди. Директор- замечательная женщина, но опять таки все зависит от Вашего отношения к человеку. А что касается учителя музыки - то прошу Вас, не говорить непроверенной информации. Ведь именно в нашей школе лучший хоровой коллектив по всей Ростовской области!!!! И еще раз повторюсь, если ребенок выполняет все требования учителя и подобающе относится к уроку то все будет отлично. Также хочу отметить, что наша школа вторая по городу по легкой атлетике, и первая в области по волейболу. Лучшая школа в Батайске - школа № 4. Дорогие ученики и родители! Отношение к Вам зависит от Вас самих! С уважением, ученица МБОУ СОШ № 4 с УИОП.
Это правда33 Это ложь9
#17😡
Волгоградская область
Школа сделала из моего ребёнка настоящего психа!!! Унижения учителей, побои, отбирание в прямом смысле этого слова, денег из кармана на бумагу, ребёнок остался голодным. Дошло до того, что хорошего ученика, окончившего начальную школу на 4 и 5, зачислили сразу с 1 сентября учебного года в двоечники и хулиганы, это просто сговор преподавательского состава, не думая о психике учащегося. Ребёнок учился в 5 д классе. Хороший контингент учащихся в этом классе, ребята сплоченые между собой, мне как маме нравился этот класс. Так нет же мой ребёнок стал неугоден классному руководител Юрченко, его перевели в 5 е класс к цыганам, чтобы ещё больше добить ребёнка психически. Как можно так относится к детям, из хорошего класса перевести в цыганский табор, потому что ребёнок стал неугоден. Добить дитя до конца психологически. Учителя неуровновешенные, учитель пения общается с учащимися ненармотивной лексикой, на что директор школы отвечает, что он у нас строгий. Посылать учеников на уроке пения- это не строгость, а распущенность и беспредел безнаказанный. Лакируется оболочка школы, а внутренности гнилые. Очень жалко дитеныша, хорошего ученика превратили в психа, а разбирать мне - маме. Он не может посещать школу, потому что в цыганский класс ходить невозможно. Что хотят, то и творят. Я с таким беспределом сталкиваясь в первый раз, и дай бог в последний. Школа ужасная, творят, что хотят, зная, что им за это ничего не будет.
Ростов-на-Дону
Школа ужасная!!! О какой успешной социализации нам вещаю на входе в школу?! В школе в которой учителя гнобят детей за челку? В школе где психолог распускает руки на родителей и применяет лексику неподобающую?! А о каких равных возможностях нам вещаю?! В школе где с родителей одного класса берут разную плату на благотворительность и ремонт?! С мамочки которая сама ростит ребенка берут больше на 2000 чем с остальных! Про документы вообще молчу... их нет! А столовая? На всю школу запах вонючих тряпок!!! Еда за деньги ужасная, и отказаться нельзя, не нравится переводитесь или платите и не ешьте - это конечно выход!!! И собственно по каким причинам отказаться от платного питания нельзя если даже документов на него нет... Не законное вытягивание денег, угрозы что не внесете взнос не возьмут в класс который желаешь. Школа где малышей в зиму водят на физру в другое помещение через улицу полураздетых и разжаренных.. что б они болели и дома сидели... Учителя гнобыт детей - дети старшие в отместку гнобят младших толкая в запирая в туалетах-а учителя все от родителей скрывают и говорят все у нас хорошо! Вот верно! Лучший пример собственный! Не чему хорошему в этой школе не научат, только злобе!
Это правда34 Это ложь12
#15😡
Волгоградская область
Мой ребёнок учится в этой школе, ужасное отношение педагогов к учащимся. Учителя распускают руки, учитель по математике Юрченко Татьяна Васильевна на уроке ударила моего сына тетрадью по лицу, заставила насильно сдать моего ребёнка 40 рублей на тесты какие то, ребёнок остался в школе голодным. Как такое допустимо в нашей современной школе? Все остаётся безнаказанно для учителя. В прошлом учебном году завхоз школы ударила моего сына об дверь входную лицом и это осталось безнаказанно!!! Надо было жалобу написать в прокуратуру. Жалею, что этого не сделала. Я родом из города Ростова-на-Дону, город сложный, купеческий, но я знаю точно, что ни в одной из школ такого произойти не могло бы. В школе 4 города Батайска за мои же деньги унижают, в прошлом учебном году учитель начальных классов Мирошникова получив от меня 3 тысячи рублей перед Новым годом на нужды класса оставила моего сына без подарка на елке новогодней в школе, на мой вопрос, почему же моему ребёнку не дали подарок, был ответ нарочно не придумаешь: " А, Вы, сдавали деньги? Наглости нет предела!!! И эти люди преподают нашим детям, бьют на уроках, отбирают деньги, заставляют сдавать по 100, по 300 рублей на какие то тесты, якобы на бумагу, беспредел!!! А кто не сдает, того начинают гнобить, как моего ребёнка. Учителя четвёртой школы Батайска забыли первую заповедь Макаренко педагога от бога - личный пример, положительный. Как бы он отреагировал на рукоприкладство со стороны педагогического состава школы, унижения и оскорбления, которые для них учителей остаются безнаказанными.
Волгоградская область
Школа хорошая, директор замечательный руководитель и человек. Хороший педогагический состав, прекрасная столовая, хороший ремонт, учителя ассы своего дела, особое спасибо учителю алгебры Юрченко Татьяне Васильевне.
Волгоградская область
училась в этой школе, школа с неплохим ремонтом.
в столовой кормят отвратительно! уборщицы ведут себя как министры, могут даже шваброй ударить.
Постоянно нужно сдавать деньги, куда их школа тратит понятия не имею.
есть конечно хорошо, и достойные учителя
но минусов гораздо больше чем плюсов.
Москва
Ужасная школа. Не могли дождаться, когда ребенок ее закончит. Постоянные поборы и не понятно на что. Преподаватель по алгебре - разговаривает как с отбросом общества и на повышенных тонах. Ей в школе работать вообще нельзя.
Волгоградская область
Я учусь в этой школе. Школа с хорошим ремонтом, столовая вполне нормальная. Езжу на соревнования в другие школы, там позор, а не школы. В нашей четвёртой, туалеты современные, учителя- каждый знает свой предмет. В других школах туалеты вообще дореволюционные, учителя ходят орут на всех. Даже если сравнивать спортивный зал, то наш с хорошим ремонтом, покрашен, с евро окнами. Один минут- это уборщицы. Слишком много умничают.
Ростов-на-Дону
Перестаньте нести ересь о школе! Школа замечательная, очень много делается директором, силами родителей. И учителя профессионалы, а вот культура и не воспитанность родителей- желает лучшего!!!! Так может пусть родители задумаются над своим поведением, тогда и школа будет хорошая, и учителя, и администрация школы, и уборщицы.
Ростов-на-Дону
Ужасная школа, точнее ее руководство и политика! Мало того, что поборы бешеные и без документального оформления!!! Столовая ужасное, то что дают есть нельзя, так еще за мою оплату ребенок постоянно говорит что ему не хватает!!! Т. е. всем дали суп а ему не хватило, это как так то?! У меня за оплату наверно тоже в следующем месяце не хватит! Про школу строго режима тоже верно подмечено! Не на порог не пускают! Так еще некоторые учителя и руки распускают! Меня сегодня просто в живот, некая дама называющая себя педагогом, вытолкала а потом еще и за руки хватала! Завуч по воспитательной работе тоже еще тот воспитатель, родителям хамит, использует оскорбительные выражения и разговаривает как с учеником а не с родителем!
Прокуратура и сан. пин плачет по этой школе, а хороших учителей на пальцах одной руки можно пересчитать.
Москва
Школа может быть и неплохая, персонал ужасный... уборщицы ведут себя как министры: кричат на детей, оскорбляют, дети боятся их больше чем директора. Если этим бабушкам-уборщицам тяжело, пусть идут на пенсию.... иначе вынуждены будем обратиться в вышестоящие органы
Волгоградская область
Отвратительная школа. Вся Администрация школы люди с ужасным характером.. В столовой кормят отвратительно (но это проблемы бюджета). Образовательная часть оставляет желать лучшего. Охрана школы орет на детей, Березу нужно уволить давно. Перевели своего ребенка в 7 гимназию. Сейчас все устраивает!
Сегодня жена рассказала как её в грубой форме чуть не вытолкали из школы когда она приехала за ребёнком. Оказывается не только зайти в школу, но и переступить порог, уже запрещено. У меня возник вопрос, А НА КАКОМ ТАКОМ ЗАКОННОМ ОСНОВАНИИ родителей теперь даже к детям не пускают? Это что за такая школа СТРОГОГО РЕЖИМА?
Ростов-на-Дону
Школа неплохая. Есть очень достойные учителя, как, впрочем, редко, но попадаются не самые выдающиеся. Много лишних сил и времени школа n4 тратит на как мне кажется абсолютно ненужное соревнование с про-мэрской батайской же гимназией n7 за первенство в городе. Это соревнование выливается в постоянную показуху во многих сферах деятельности. Зачем это нужно - вопрос, ответ на который вроде напрашивается - в нашей стране почти все показушное - с другой стороны на кой это надо с точки зрения здравого смысла абсолютно непонятно. Если прекратить этим заниматься, то школа станет только лучше, ибо силы учителей и учеников будут направлены на реальные цели.
Ростов-на-Дону
Прекрасная школа, хорошие учителя. Одна из лучших в Ростовской обл. Современная, хороший ремонт. Учителя — профессионалы в своих предметах, очень добрые и отзывчивые.
Ростов-на-Дону
обычная школа.
частые замены преподавателей.
они то на конкурсах, то на учебе и т. п.
питание не вкусное.
чему благодарна - научили ребенка подметать, орудовать граблями и тяпкой.
Постоянные дежурства детей и классов на пришкольной территории.
Волгоградская область
Очень хорошая школа.
Учителя проффесионалы своего дела. Директор прекрасная женщина. Надёжная охрана. В столовой хорошо кормят.
Волгоградская область
Самые лучшие учителя:
Еретниченко Т. И.
Прийма Т. Б.
Найденко А. В.
Гаврилов А. И.
Юхнов В. Д.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Батайск
1814 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости