schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 100.675.837 руб. 55 33.134 руб. 205

Средняя общеобразовательная школа №11

Адрес: Ростовская область г. Белая Калитва п. Горняцкий ул. Майская д. 26
Директор: Пигарева Валентина Николаевна
Телефон: (86383) 66-0-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 16 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-11), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-11
Белая Калитва
Отличная школа №11 в п. Горняцком - мечта любого учащегося! Учиться легко и приятно, потому что образовательный процесс в такой школе построен на понимании и уважении к учащимся, что вызывает моё большое восхищение. Очень много внимания уделяется личностному росту школьников и развитию их способностей, что является очень важным для их будущего. Также я очень хорошо понимаю всё натяжение, которое школа продемонстрировала в рамках процесса перехода на дистанционное обучение, и я уважаю, сколько работы все учителя и ученики проделали, чтобы перейти с аудиторного на дистанционное обучение. Отличная атмосфера, высокая квалификация преподавателей и зубрежка администрации - вот в чем сила лучшей школы п. Горняцкий!
Белая Калитва
От первого взгляда стало понятно, что школа №11 п. горняцкий отличается по-настоящему высоким уровнем образования. За счёт грамотной работы Пигаревой Валентины Николаевны мы видим прирост учеников и последующий прогресс. Занятия проходят на высочайшем уровне, учителя профессионалы, которые с любовью воспитывают и помогают детям достичь успеха. В процессе обучения происходят дополнительные занятия и соревнования, которые помогают ученикам развить интеллектуальные и креативные способности. Я горжусь тем, что моему ребёнку удалось поступить в такую замечательную школу и получать такое настоящее качественное образование. Благодаря школе №11 и Пигаревой Валентине Николаевне дети из Белой Калитвы имеют возможность получать превосходное образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости