schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 27.011.392 руб. 79 25.388 руб. 454

Гимназия №1 "Юнона"

Адрес: Ростовская область, г. Волгодонск, бул. Великой Победы, 6
Директор: Авакова Марина Сергеевна
Телефон: (8639) 23-96-... показать
E-mail: junona_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 82.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Волгодонск
Обучаюсь в гимназии №1 уже несколько лет и мне можно уверенно сказать - это лучшее место для продолжения образования после школы. Здесь учителя ценят учеников и их постоянно поддерживают и мотивируют. Они дают много возможностей роста - от экстракурсов и дополнительных клубов до олимпиад и соревнований. Физкультура также представлена очень достойно - учителя делают все возможное, чтобы делать тренировки интересными и полезными. Отдельно хочется отметить дружелюбную и приветливую обстановку в любом помещении школы, а также расширенные возможности для развития и самореализации. Всего лишь один год в гимназии №1 мне позволил получить по-настоящему качественное образование.
Волгодонск
Я , решил написать этот отзыв о гимназии №1 в Волгодонске, поскольку мне очень дороги преподаватели, учителя и директор Авакова Марина Сергеевна, которая руководит школой со знанием дела. Здесь я получил прекрасное профессиональное образование, а также общение с прекрасными и хорошо обученными учителями. Во время моего пребывания в этой школе я получил много полезных знаний, которые помогли мне в дальнейшем в жизни. Настоятельно рекомендую эту школу для детей, которые хотят получить качественное и структурированное образование. Гимназия №1 настоящая сильная школа, рекомендую ее всем.
Волгодонск
Рассчитываем приехать из Каслей в Волгодонск и мы с супругом уже 15 дней пытаемся обнаружить классную школу для моей принцесы Лидии. Рядом я сумела обнаружить гимназию №1 и какичевскую школу. Какое учреждение предпочесть???
Волгодонск
Будет неправдой написать, что школа так себе, выпускные экзамены написали вроде ничего. Не супер конечно, процентов на 71 от идеала. Сравню так, это школа второго уровня, если в рейтинговые школы не прошли.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №22 Волгодонск
302 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №11 Волгодонск
655 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №13 Волгодонск
748 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости