schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 12.355.128 руб. 32 25.850 руб. 169

Основная общеобразовательная школа №3

Адрес: Ростовская область, г. Гуково, ул. Пушкина, 79
Округ/район: г/о Гуково
Директор: Котова Инна Владимировна
Телефон: (86361) 3-05-... показать
E-mail: gukovos...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-10-24
✎... Добавить отзыв
Гуково
Я очень рад, что мой сын учится в школе №3. С самого начала я был удивлен и доволен уровнем преподавания и вниманием, которое оказывается ученикам. Знания, навыки и умения, которые мой сын приобретает здесь, идеально дополняют его базовые знания. В школе я также оценил организацию уроков, доступ к ресурсам технологий и наличие доброжелательного персонала, которые всегда готовы оказать поддержку. Я пришел к выводу, что школа №3 стремится к достижению успеха и развитию каждого учащегося, и мне кажется, что мой сын должен иметь удовольствие от учебы в этой школе.
Гуково
Откровенно говоря, я думаю, что школа №3 в Гуково предоставляет всем учащимся превосходную возможность получить высокое качество образования. Особенно я благодарен директору Котовой Инне Владимировне за то, что она внедряет современные предметы и методы обучения, позволяющие учащимся развивать свои способности и добиваться успехов в будущем. Образовательная программа школы подчеркивает приоритет общего и специализированного образования и предоставляет всем учащимся богатые возможности для развития их навыков и знаний. Для меня школа №3 в Гуково - это супер сильная школа, которая предлагает всем шанс достичь преуспевания.
Гуково
Думаем переселиться из Касимова в Гуково и мы с супругой уже с зимы ищем спокойную школу для моего сынишки Леонида. Рядом с нами у меня получилось найти школу №3 и СОШ №4 х. м. орловка. Какое учреждение предпочесть???
Гуково
Наталья Николаевна добротная начальница, порядком крутого привнесла для здания на улице Пушкина, 79. Ежедневно подмечаю положительную тенденцию в жизни школы. Успехи учеников становятся значительнее, на нужды школы не клянчут, заработная плата сотрудников очень даже!! Превосходно, Матияш Н. Н., ни шагу назад!
Волгоградская область
Школа хорошая, отношение к детям и родителям уважительное. Мне очень нравится и обучение как и в других школах города. Всегда можно рассчитывать на понимание со стороны преподавателей и директора. Мои дети с удовольствием ходят в эту школу. Советую и другим родителям подумать о своих детях и не мучить их отправляя на автобусах в другие(БОЛЕЕ ОТДАЛЁННЫЕ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ)школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости