schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 16.026.815 руб. 46 28.399 руб. 343

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Ростовская область г. Гуково, ул.Чкалова, 32
Округ/район: г/о Гуково
Директор: Борщева Елена Антоновна
Телефон: 8-991-365-21-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 73.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 352 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Гуково
Посещаю школу №4 уже несколько лет. Хочу сказать, что учителя здесь в основном доброжелательны и готовы помочь своим ученикам. Однако время от времени происходят неприятности, большая часть из них относиться к проблемам с принятием решения по полезному использованию свободного времени учеников. К сожалению, бывают и проблемы с рабочими программами. Рада, что почти все учителя знают, как насчет пособия школьникам и проведения дополнительных мероприятий. Надеюсь, что школа №4 продолжит совершенствоваться, чтобы освободить больше времени на занятия, а также устранить те или иные проблемы.
Гуково
С уважением к руководству школы №4 в Гуково, в частности Борщевой Е.А., хочу высказать мое мнение об образовательном процессе. Хотя программа здесь достаточно многообещающая, её реализация имеет место быть лишь на бумаге. На практике учителя предпочитают преподавать материал достаточно поверхностно, а учащиеся впадают в привычку переписывать информацию без дальнейшего её анализа. Если бы учителя более строго следили за пониманием материала учениками, то это бы позволило сделать образование здесь более качественным.
Москва
В этой школе полная дискриминация по полу. Оценки завышают или же занижают, если учителю (не)нравится ученик. Так же учителя используют физические меры к ученикам, унижают и оскорбляют их. Я учился там 5 лет, пару раз отравился в школьном буфете. Школа в прямом смысле слова разваливается.
Волгоградская область
Я в этой школе учусь, и... Нормально! Лиза, извенити конечно, но... Причём тут маленькая школа и школа бальшая? Школа большая ПРЕКРАСНАЯ!
Москва
Школа хорошая или плохая сложно сказать, так как в столь маленьком городе ожидания от уровня преподавателей не высоки. Хорошо, что вообще она есть. Спасибо, что есть люди, которые хоть как-то пытаются сохранить школу и преподавать. Например, напротив "большой" школы для старшеклассников была "маленькая" школа, в которой учились дети до 3 го класса и сейчас она на глазах у всех разваливается рядом с новым магазином и рестораном. Зрелище удручающее, и дает понимание о приоритетах городка. Только требования населения к школе и прочему отражают реальную картину. Я ставлю оценку +1 не школе, а людям, которые хоть что-то для неё сделали и она до сих пор открыта для молодого поколения.
Волгоградская область
Не знаешь лично не суди публично!! Идите в доту всё отлично :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Гуково
2306 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости