schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.653.627 руб. 72 27.045 руб. 592

Средняя общеобразовательная школа №15

Адрес: Ростовская область г. Гуково, ул. Бургустинская, 17
Округ/район: г/о Гуково
Директор: Сычева Татьяна Петровна
Телефон: (863) 615-69-... показать
E-mail: gukovo1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 52.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 170 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-16
✎... Добавить отзыв
Гуково
Я учился в школе №15 на протяжении 5 лет. В глаза сразу бросается очень дружелюбный персонал, который всегда помогает ученикам в любых ситуациях. Вообще атмосфера в школе достаточно дружественная. Но некоторые преподаватели могут быть достаточно жесткими и суровыми. К сожалению, учебный материал и книги для уроков оставляют желать лучшего - они достаточно устарели. С другой стороны, школа достаточно мотивирует на освоение иностранных языков и активный досуг. В общем, школа №15 не идеальна, но достаточно хороша для хорошего образования.
Гуково
Отношусь к школе №15 с положительными чувствами. За время своего участия в учебном процессе я отметила профессионализм преподавателей, интересные проекты, разработанные под руководством директора Сычевой Татьяны Петровны. Даже с учетом того, что нахождение школы в маленьком городке Гуково не позволяет проводить масштабные мероприятия, ребята получают достойное образование. Учитывая ограниченные ресурсы школы, у меня нет претензий к качеству преподавания и внутреннему участию учащихся.
Гуково
Рассчитываем приехать из Курчатова в Гуково и я уже 2 недели пытаюсь найти качественное образовательное учреждение для нашего малыша Юстина. Около нас я смог найти школу №15 и гимназию №10. Какую из них предпочесть??
Гуково
Если откровенно то нельзя писать, что эта школа слабая, ЕГЭ сдают относительно хорошо. К сожалению не отлично, на четверку с минусом. Можно так сказать, это школа компромисс, если в лучшие школы не смогли попасть.
Это правда2 Это ложь
#2😀
Ростов-на-Дону
Моя любимая школа, как жаль что я не ценил время учась в ней! Спасибо учителям, Татьяне Петровне, Евгении Петровне, Ольге Михайловне, Вы лучшие
Москва
Отличная школа. Сильные, знающие свое дело преподаватели! Сам в ней учился. После учились сын и племянники. Все продолжили учиться в престижных ВУЗах России. Спасибо Вам учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Гуково
509 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №11 Гуково
905 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Казачья школа №22 Гуково
1249 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости