schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 34.597.823 руб. 58 26.487 руб. 615

Средняя общеобразовательная школа №20 имени Михаила Аксенова

Адрес: Ростовская область, Донецк, пер. Гагарина, 70
Округ/район: г/о Донецк
Директор: Никонова Елена Сергеевна
Телефон: (86368) 2-34-... показать
E-mail: sosh20@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 66.5% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 99 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-14
✎... Добавить отзыв
Донецк (Ростовская область)
Обучаясь в школе №20, я понимаю, что для меня это был очень положительный опыт. В школе №20 у меня была возможность получить качественное образование и практические знания, чтобы быть готовым к жизни. На уроках ребята могут усвоить информацию быстро, так как учителя предлагают интересные методы обучения. Во время уроков я чувствую душевную раскрытость и атмосферу поддержки. Также учителя предоставляют дополнительную информацию для людей, которые проявляют особый интерес к предмету. Среди достоинств школы также можно выделить полезное времяпрепровождение и доступную стоимость, а школьный клуб предлагает много увлекательных занятий. В целом, я рекомендую школу №20 как важную площадку для развития учеников.
Донецк (Ростовская область)
Я неиссякаемо благодарна школе №20 донецка за предоставленную возможность получить высокое качество образования. На всех уровнях обучения преподаватели и персонал школы предоставляют отличные ресурсы и поддержку для учащихся. Никонова Елена Сергеевна демонстрирует превосходную лидерскую роль, а также предоставляет стимулы и инструменты для поддержания и повышения производительности учеников. Мне действительно понравилось обучение в школе №20 и я бы рекомендовала ее другим школьникам.
Донецк
Думаем перебраться из Волжского в Донецк и я уже 6 месяцев хочу обнаружить хорошую школу для своей девулечки Василисы. В шаговой доступности у меня получилось найти школу №20 и СОШ №2. Какое заведение статуснее???
Донецк
Морозова первоклассная руководитель, навалом дельного воплотила для здания по адресу переулок Гагарина, 70. Постоянно наблюдаем отличную динамику в работе школы. Успехи школьников становятся значительнее, сборов денег нет, зп тут достаточная. Класс, Ольга Викторовна, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Донецк Ростовская обл.
580 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №13 Донецк Ростовская обл.
702 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2 Донецк Ростовская обл.
787 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние

Новости