schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 2.247.356 руб. 31 24.843 руб. 145

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ростовская область, Донецк, Молодёжный переулок, 14
Округ/район: г/о Донецк
Директор: Василенко Анна Викторовна
Телефон: (86368) 2-75-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 35 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-14
Донецк (Ростовская область)
От меня можно услышать только положительное о Школе №7 Донецка Ростовской области. Тут я получил много полезной информации и был подарен отличные знания. Здесь я смог развить свои навыки в различных предметах, таких как математика, физика, химия и иностранные языки. Наставники школы всегда были очень полезны и готовы помочь мне и другим учащимся при необходимости. Гостевые лекции и другие интерактивные занятия делали занятия более интересными. Наконец, амбиции всех учащихся были возбуждены благодаря усилиям школы в поддержании высоких стандартов образования. Точно могу сказать, что я покинул школу более уверенным и эмоционально зрелым человеком.
Донецк (Ростовская область)
Я прошел целую гамму образовательных учреждений, но нигде не сталкивался с таким высоким уровнем продуманности и сильной структуры, как в школе №7 Донецка. Благодаря руководству Фроловой Натальей Ивановной, школа предоставляет ученикам обширное разнообразие предметов, которые помогают развить их интересы и навыки. Там прекрасная среда для обучения, поддержка учеников и профессиональный подход преподавателей делают ее одной из самых престижных школ в регионе. Здесь вы найдете все необходимые инструменты, чтобы получить превосходное образование и закрепить приобретенные знания. Я очень доволен тем, что получил в школе №7, и могу рекомендовать ее другим.
Ростовская область
Очень хорошая школа. После капитального ремонта. Все кабинеты оборудованы современным мультимедийным оборудованием: интерактивными досками, слайд - проекторами, МФУ, 2 новых компьютерных класса. Приходите, не пожалеете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости