schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.815.847 руб. 72 30.931 руб. 471

Средняя общеобразовательная школа №2

Адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, ул. Мусина, 80
Директор: Гусева Марина Викторовна
Телефон: (86365) 7-25-... показать
E-mail: igor-sh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-10-10), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 451 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Каменск-Шахтинский
Начав учиться в школе №2, я была удивлена высоким уровнем подготовки учителей. Они стараются преподнести информацию на самом интересном для нас уровне, и заставляют общаться со сверстниками. На каждый предмет предоставляется достаточное количество материалов для просмотра и изучения. На ух занятиях я научилась многому, хотя мне иногда казалось, что скорость прохождения программы учебных предметов достаточно быстрая. Тем не менее, я довольна школой №2, и для меня это было очень полезным и приятным опытом.
Каменск-Шахтинский
Для меня Школа №2 в Каменск-Шахтинском - это место, где я могу получить достаточно знаний, направленных на развитие моей личности. Именно тут, благодаря упорной работе директора Гусевой М.В., учителей и старостей, появляются новые возможности для творческого развития. Тем не менее, я думаю, что разнообразие предоставляемых занятий можно было бы более расширить, чтобы поддерживать в нашей школе правильное настроение.
Каменск-Шахтинский
Мечтаем переселиться из Юрьевца в Каменск-Шахтинский и я уже четыре месяца пытаюсь найти статусную школу для своего пацанчика Демида. Рядом мне удалось найти школу №2 и школу №3. Какая из них получше??
Это правда10 Это ложь8
#4😀
Ростов-на-Дону
Моя школа! Самые лучшие учителя! Фетисова Любовь Дмитриевна(классный руководитель), Тамчкенко Тамара Александровна( первый учитель), Ковальковская Татьяна Георгиевна, Шишкалов Игорь Федорович, Канева Ирина Николаевна! очень вас всех люблю! Спасибо за любовь, которую вы дарили нам каждый день! Отличная школа! Крепкие знания!
Это правда8 Это ложь4
#3😐
Украина
Коваль Сергей 50. 06. 1962 г. рож. - я обучался в школе №2 в 1974-1976 годах. "Мать даёт жизнь, а школа создаёт в тебе человека". Через всю жизнь несу в душе благодарность своей учительнице-Фирсовой Любови Дмитриевне. Хоть стыдно признаться от неожиданности встречи не сразу узнал, простите-столько лет. В памяти моей Вы та молодая, энергичная, почти сорок лет назад. Господи, как скоротечен наш век. Я постараюсь ещё Вас навестить только уже с братом Коваль Владимиром, когда мы с ним преодолеем "трудности судьбы". Хотелось бы навестить учителей Лиховской школы №104. Поклониться Вашим добрым сердцам, не стыдясь скажу Вы тоже наши мамы и папы, спасибо Вам. С огромным уважением Коваль Сергей.
Красногорск
Закончила школу в 2011году. не могу сказать ничего плохого. И обидно читать такие слова. Лично мне никогда ничего подобного не говорили, и более того, тем детям которые заслуживали такие слова, на моей памяти, никаких оскорблений не говорили, и тем более не били. Я благодарна этой школе, там я стала личностью. Конечно, возможно есть учителя с некорректным поведением. Но они есть в любой школе! Да, человек не должен работать с детьми, если он не сдерживает свои эмоции. Но простите, сейчас такие дети... те учителя, которые терпят отвратительное поведение таких детей, достойны памятников! и не стоит судить школу из-за нескольких преподавателй.
Санкт-Петербург
6 лет назад я закончил учёбу в этой школе, и очень жалею о том что пришлось учится там. учителя сильно издевались над детьми, иногда били. я плохо учился, а учителя ностоянно запугивали меня что я обречён на плохую работу, что я сяду в тюрьму, из-за чего я потом 2 года ходил к психологу. хоть это мне и не помогло. у меня до сих пор в душе осталась эта психологическая травма. ещё во время учёбы на нервной почве возникло заболивание голова дергается на лево иногда. врач сказал что это скорее всего из-за издевательств учителей. больше всего мне запомнилась завуч Галина Григорьевна. так как издевалась больше всех, обзывала бродягой. и Галина Васильевна класная руководильница так как внушала мне что я обречён, в жизни у меня хорошего ни чего не будет, пугала тюрьмой. слава богу её уволи из-за всяток как я слышал. иначе возможно до сих пор продолжала бы глумится над беззащитными детьми.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Каменская специальная школа-интернат
529 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Каменск-Шахтинский
691 метр
отзывов: 41
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №3 Каменск-Шахтинский
917 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости