schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.543.848 руб. 97 32.033 руб. 455

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: Ростовская область, Каменск-Шахтинский, Ученическая улица, 2
Директор: Колесникова Елена Ивановна
Телефон: (86365) 5-03-... показать
E-mail: mbousos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 44 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-10), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Каменск-Шахтинский
Я обучалась в школе №7 и никогда не забуду прекрасное время, проведенное в этих стенах. Школа предлагает все необходимое для успешного обучения. Учителя, которые там работают, настоящие профессионалы, которые дарят нам неповторимое воспитание и знания. Отдельное спасибо за потрясающую атмосферу внутри, которая проявляется в дружелюбных отношениях на всех уровнях: между учителями и учениками и между коллегами. Благодаря всему этому я смогла расти как личность и быстро приобретать новые знания. Я стараюсь применить полученные знания в жизни, а школа №7 делает все возможное, чтобы подготовить нас к успешной жизни.
Каменск-Шахтинский
Мне нередко доводилось видеть хорошие школы, но школа №7 в Каменск-Шахтинском подарила мне удивительное впечатление. Директор Елена Ивановна умело заботится о том, чтобы атмосфера в школе была как можно ближе к семейной, при этом не забывая о необходимости продвигать прогресс в образовании. Классы оснащены всем необходимым, учителя великолепно подходят к своей работе, а занятия интересные и полезные. Здесь открыто отношение к любому виду инициатив и просьбам учеников. Я считаю, что школа №7 в Каменск-Шахтинском может славиться активным и успешным развитием, благодаря умелой и постоянной работе директора Елены Ивановны.
Каменск-Шахтинский
Думаем переезжать из Богдановича в Каменск-Шахтинский и я уже шесть месяцев пытаюсь обнаружить рейтинговую гимназию для своего мальчика Харитона. Недалеко от дома мне удалось найти школу №7 и школу №14. Какое заведение выбрать???
Каменск-Шахтинский
Колесникова суперская руководитель, достаточно необходимого привнесла для школы на Ученической улице, 2. Каждый месяц подмечаем положительную динамику в работе школы. Успехи учеников становятся все лучше, сборов денег нет, зар. плата преподавателей очень даже!!! Молодцы, Колесникова, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Каменск-Шахтинский
655 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Лицей №5 Каменск-Шахтинский
789 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Каменск-Шахтинская школа-интернат
882 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости