schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 17.278.655 руб. 49 30.558 руб. 416

Основная общеобразовательная школа №20

Адрес: Ростовская область г. Каменск-Шахтинский, ул. Советская 38
Директор: Роменская Елена Геннадьевна
Телефон: (86365) 2-85-... показать
E-mail: mbouoos...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2021-11-18
Каменск-Шахтинский
(без пробелов)Я поступила в школу №20 и получила отличное образование. Учиться здесь было приятным и веселым! Учителя были компетентными и дружелюбными, а учебные программы были построены таким образом, что я смогла развить мои интересы, улучшить знания и навыки и найти свое место в мире. Ректорат и администрация всегда были готовы помочь нам, предоставляя нам необходимую поддержку. Учителя направляли нас на конкурсы, смотрели за моими успехами и радовались моим достижениям. Здесь я подружилась и изготовила друзей на все времена, прожила незабываемые годы школьной жизни. Я благодарна школе №20 за то, что она предоставила мне возможность получить хорошее образование и повышение моего самооцения. Это были замечательные годы и я надеюсь вспомнить их с наслаждением.
Каменск-Шахтинский
Школа №20 в городе Каменск-Шахтинский является мне особенно дорогой: во-первых, здесь я получаю прекрасное образование и возможность расти как человек, во-вторых, в школе есть самый отзывчивый и добрый директор - Роменская Е.Г. Она представляет не только профессиональную, но и духовную поддержку для каждого ученика, и делает всё возможное, чтобы сделать наши знания максимально практичными и полезными. В этой школе я чувствую себя счастливой и получаю много положительных эмоций, а также уверенность в своих силах. Для меня Школа №20 - это моя сильная сторона.
Каменск-Шахтинский
Елена Геннадьевна отменная управленец, немерено замечательного наработала для школы на микрорайон Лиховской, Советской улице, 38. Еженедельно подмечаю положительную тенденцию в делах школы. Достижения учеников становятся все круче, деньги не тянут, з/п учителей очень даже!!! Молодцы, Роменская, так держать!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Каменск-Шахтинский
1214 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №18 Каменск-Шахтинский
1364 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости