schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.346.458 руб. 105 29.898 руб. 564

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Ростовская область, г. Морозовск, ул. Ленина, 296
Директор: Васютина Елена Петровна
Телефон: (86384) 2-29-... показать
E-mail: morozov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место по области, 4 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-15
Морозовск
Я училась в школе №3 на протяжении девяти лет. Уровень образования там достаточно высокий: все учителя должны соответствовать международным стандартам качества и обеспечить эффективное обучение учащихсяДействительно, преподавательский состав школы был профессиональным и предоставлял школьникам очень хорошее качество обучения. Также школа оснащена самым последним оборудованием и техническими инструментами, что позволяло учащимся отценить преимущества современных методов обученияОднако, в некоторых аспектах я хотела бы видеть повышение качества учебной среды. Например, школа должна иметь больше активных досуговых развлечений для учащихся, чтобы они могли развивать свои умственные и творческие навыкиВ общем, школа №3 действительно достойна внимания. Она позволила мне приобрести хорошие образовательные фонды, которые я использую для достижения успеха в дальнейшем.
Морозовск
Я дружно поздравляю школу №3 г. Морозовска и выдающуюся ученицу своего заведующего Васютину Елену Петровну за высокий уровень образования! Очень рад увидеть, как ученики данной школы растут и развиваются, а моя маленькая дочь неимоверно рада посещению занятий и пребыванию в прекрасной атмосфере школы. Настоятельно рекомендую этот учебный заведение! Ведь здесь действительно хорошо и отлично! Такие учителя и директор, как Васютина Елена Петровна, просто не могут не восхитить! Спасибо вам, школа №3 г. Морозовска, за вашу настоящую супер-силу!
Отличная школа! Профессиональные учителя, дружные ученики, хорошо оборудованная столовая, новая техника в компьютерном классе, и что немало важно это одна из школ в нашем городе, которая дает возможность обучению Авто дела (т. е. после окончания школы вы можете получить водительские права).
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Морозовский казачий кадетский корпус
2000 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Гимназия №5 Морозовск
2355 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости