schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 20.812.682 руб. 60 27.686 руб. 437

Средняя общеобразовательная школа №8

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Бакунина, 95
Директор: Черданцева Татьяна Владимировна
Телефон: (8635) 24-31-... показать
E-mail: Sh8_nov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 75.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 463 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Школа №8 - достойное место для получения образования. Учителя всегда приветливы и открыты для диалога. Они хорошо продумывают учебные планы, а занятия проходят интересно. Но бывает, что слушатели отстают от программы, и учителям трудно дать им достаточно внимания. Кроме того, разнообразия в составе учащихся может привести к конфликтам, и учителям может потребоваться дополнительная поддержка. В целом, школа №8 даёт достойное образование, но нередко ей приходится сталкиваться с различными проблемами.
Волгоградская область
Закончил школу много лет назад, но вспоминаю с теплом. Благодарен школе за все знания, что получил.
Новочеркасск
Большинство родителей рано или поздно сталкиваются с вопросов в какую школу отдать своего ребенка. Я выбрала 8 школу и очень довольна своим выбором. Хотелось отметить высокий профессионализм педагогического состава, которые преподают у моих дочерей. Спасибо администрации школы за хорошие условия пребывания детей в школе.
Новочеркасск
Ужасная школа. Некоторые учителя не имеют педагогического образования программа на много отстаёт от общей городской то есть если в 12 шк проходят 15 параграф то здесь 9 или 10 требуют того что не нужно в дальнейшем. Далее этой школе необходим ремонт! И если сравнивать с другими школами то эта похожа на сарай
Ростов-на-Дону
Слава Богу, перевели ребенка из этого заведения! В другой школе получил нормальные знания, хороший аттестат. С легкостью поступил в колледж Ростова! Не рекомендую никому! Пожалейте своих детей! Если хотите убедиться в правдивости слов - на сайте этой школы откройте сведения об укомплектованности классов... Все остальные школы города переполнены, а в этой полно свободных мест...
Ростов-на-Дону
Никому не рекомендую эту школу! Программа отличается от всех, какое-то удельное княжество. Знаний никаких. Директор сейчас Черданцева. Большинство учителей не имеют педагогического образования. Требования высочайшие.
Новочеркасск
Мечтаем перебраться из Инзы в Новочеркасск и я уже четыре месяца ищу спокойную гимназию для моего парнишки Фомы. Около нас я смог найти школу №8 и школу №2 белая калитва п. шахта 1/33. Какая школа покруче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №14 Новочеркасск
1012 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №12 Новочеркасск
1179 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Новочеркасск
1207 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости