schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.342.630 руб. 73 28.967 руб. 566

Средняя общеобразовательная школа №24

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, ул. Макаренко, 14
Директор: Чуркин Дмитрий Владимирович
Телефон: (8635) 25-62-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 55.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-14), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 399 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-14
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Школа №24 – это отличное учебное заведение с высоким уровнем образования. Здесь есть интересное разнообразие курсов, которые могут помочь вам в расширении ваших знаний и умений. Учителя очень профессиональны и поддерживающи. Недостаток школы состоит в том, что аудиторные просторные, но часто переполнены. Поэтому вам приходится иногда преподавать классы в коридорах. Кроме того, на длительное время экономия бюджета привела к тому, что аудитории и оборудование долго не обновлялись. В общем, я бы рекомендовала школу №24, если у вас есть возможность поступить туда. Вам придется прилагать дополнительные усилия для того, чтобы извлечь максимум из него.
Новочеркасск
Дмитрий Владимирович Чуркин является директором школы №24 в Новочеркасске уже несколько лет. С его приходом на пост заметно изменилась обстановка в школе. Он привнес много хороших идей и проявляет большое внимание к учителям и ученикам. Здание школы было отремонтировано, что очень радует. Новое оборудование и материалы для обучения дают возможность учителям внедрять интересные и полезные навыки в учебный процесс. Безусловно, Дмитрий Владимирович делает много хорошего для школы. Однако, по моему мнению, еще можно сделать больше для того, чтобы школа №24 стала еще более привлекательной для учителей и учеников.
Новочеркасск
Мечтаем переезжать из Буинска в Новочеркасск и я с женой уже с прошлого года хотим найти неплохое учебное заведение для моей красавицы Алины. Рядом с нами я нашел школу №24 и СОШ №20 донецк. Какая солиднее???
Новочеркасск
Чуркин Д. В. первосортный начальник, дофига крутого привнес для здания по адресу улица Макаренко, 14. Каждую неделю наблюдаю отличную динамику в работе школы. Успехи школьников получаются значительнее, сборов денег нет, зар. плата тут высокая. Прекрасно, Дмитрий Владимирович, надо еще поднажать.
Краснодар
Это не школа, это УЖАС! Школа как вовремя войны, беспорядок полный, а туалетах вообще молчу... Директора днями нет. Деньги с родителей берут (одна тетрадь по географии- 2000Р. Так что не советую отводить ребенка в школу 24 г. Новочеркасск!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Новочеркасск
545 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости