schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 68.740.773 руб. 146 31.093 руб. 1289

Лицей №7

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 136
Директор: Катаргина Лариса Владимировна
Телефон: (8635) 26-68-... показать
E-mail: mou7@no...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 410 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-20
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Лицей №7, который я посещала, дал мне много знаний и навыков, достаточно, чтобы построить мою будущую карьеру. Они дали мне много интересных предметов, которые помогли мне понять и осмыслить мир. Было достаточно тренировок и учебных занятий, чтобы я улучшила свои навыки. Учителя были доброжелательными и внимательнымиОднако бывало очень много учебных проектов и презентаций, и время было достаточно сложно, чтобы успеть все выполнить. Иногда хотелось бы, чтобы учителя были немного более понимающими и прощали нас, когда мы не могли успеть все сделать вовремя.
Новочеркасск
Лицей №7 в Новочеркасске имеет доброе имя благодаря представителям школы, прежде всего, заслуги которых принадлежат Ларисе Владимировне Катаргиной. Здесь я получал знания и дополнительные навыки, которые делают меня компетентным современником. Недостатком является отсутствие глубокого исследования отдельных предметов, хотя для получения основных знаний это не становится препятствием. Я благодарен Ларисе Владимировне Катаргиной за то, что она сделала для того, чтобы мне было легче учиться.
Новочеркасск
Надеемся перебраться из Городовиковска в Новочеркасск и я вместе с супругом уже 3 недели пробуем обнаружить качественную гимназию для моей дочурки Маргариты. Рядом мне удалось найти лицей №7 и школу №6. Какое заведение сильнее??
Ростов-на-Дону
Педагогический состав начальной школы достаточно высокого уровня. К сожалению, среднее звено-очень слабое. Учителей, которые действительно дают знания, можно пересчитать по пальцам одной руки. Уборщица "разговаривает" матом, не стесняясь детей, родителей, учителей. Охранник тоже позволяет себе оскорблять родителей в присутствии детей. Столовая тоже не относится к сильным сторонам. Кабинет технологии не оборудован. Из плюсов - большой актовый зал, наличие тренажерного зала (но попасть в него не очень просто).
Ростов-на-Дону
Нужно было забрать ребёнка со школы раньше времени окончания уроков. Пришла, в школу не пускают, на входе стоит кухонная рабочая по совместительству уборщица. Она мне нахамила, нагрубила. При этом рядом за своим рабочим местом сидел охранник и спокойно играл в мобильный телефон!!! А я с маленьким ребёнком и клатчем в руках очень была похожа на террористку. Телефон ребёнок в школу не берёт т. к. запрещёно. Возникает вопрос что делать с грубостью и хамством в образовательном учреждении? Мой муж и отец ребёнка погиб в Сирии спасая мир во всём мире и своих товарищей, защищая свою родину от Игил. При этом меня, его жену, мать двоих детей считают террористкой!!!
Ростов-на-Дону
Ну что сказать.. как и в любой, наверное, школе, есть свои + и -, хорошие и плохие учителя, и тд. Я могу выделить от силы 4-5х учителей, которые не отбили желание учиться и дали хоть какие-то знания. В остальном же это была просто трата времени и просиживание штанов! Дети тоже разношерстные от мажоров до гопников, последних было больше, но спустя годы после выпуска более или менее благополучно устроились люди, даже некоторые гопники мажорами стали)))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Новочеркасск
336 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Казачий кадетский корпус Новочеркасск
672 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №14 Новочеркасск
1405 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости