schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.444.025 руб. 43 27.078 руб. 515

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Ростовская область г. Новошахтинск, ул. Щербакова, 27
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Трубицына Ирина Викторовна
Телефон: (86369) 2-07-... показать
E-mail: shool4@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 69.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2022-09-28), информации о результатах ЕГЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 182 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-28
✎... Добавить отзыв
Новошахтинск
Приходить в школу №4 было всегда интересно. Атмосфера постоянно развивающегося и накопления опыта делали ее дружелюбной для учеников. Уровень преподавания в школе отличный, и большинство учителей являются добрыми и сообразительными. Кроме того, там хорошо оборудованные классы и богатая библиотека. Однако будучи честным, школа может быть немного строгой, в особенности в отношении правил и регламентов. Некоторые ученики могут считать их излишне принужденнымиВ целом, школа №4 - хорошее место для обучения. Она может помочь школьникам раскрыть их потенциал.
Ростовская область
В этой школе учатся мои дети, я в ней не училась и по этому есть с чем сравнить, школа нравится, педагогический состав очень сильный! Отдельно про директора Трубицина И. В. Прекраный начальник, дети уважают, шктла всегда преображается!
Новошахтинск
Трубицына неплохая начальница, не счесть сколько замечательного добилась для школы на улице Щербакова, 27. Еженедельно видим положительную тенденцию в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся лучше, поборов вроде нет, з/п сотрудников достаточная!!! Прекрасно, Ирина Викторовна, идем на рекорды!
Нерюнгри
Я Киреев Валерий закончил школу в 1974г.,знания которые я получил в стенах нашей школы очень пригодились. В 1979г. окончив Донецкий политехнический институт распределился в Южную Якутию, где и живу по настоящее время. Приезжая в отпуск я прихожу на место нашей старой школы около больницы. Я желаю молодому поколению нашей школы хорошо учиться, в настоящее время знания все больше востребованы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Новошахтинск
1505 метров
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ

Новости