schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.851.463 руб. 38 17.554 руб. 98

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: Ростовская область, Новошахтинск, улица Перова, 1А
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Кузьмина Наталья Александровна
Телефон: +7 (951) 513-... показать
E-mail: nshcool...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-26), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 132 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-26
Новошахтинск
Я начал посещать школу №16 в первом классе и там провел свои пять школьных лет. В школе №16 у меня было много приятных воспоминаний. Для меня было интересно и с удовольствием посещать уроки наших супер преподавателей. Учителя нашей школы стремились научить нас всему тонкостям новых предметов и дали нам много полезных знаний об истории, географии и других предметах. Также в школе было хорошо организованное спортивное отделение, что позволяло нам проявить себя в спортивной сфере. Общение с руководством, администрацией и сотрудниками было отличным. Всегда было понятно, что они действительно любят их работу и им действительно заботились о нашем образовании. Я бы рекомендовал эту школу друзьям и семье, чтобы получить хорошие знания и опыт.
Новошахтинск
Я по праву довольна тем, что моя дочь учится в школе №16 г. Новошахтинска. Отличные педагоги помогают детям расти и развиваться, а профессионализм директора Кузьминой Натальи Александровны делает школу прекрасным местом, где можно получить не только качественное образование, но и окружение, где дети могут расти и процветать. Огромный плюс школы - дружная атмосфера, активные внеурочные занятия и интересные творческие проекты. Я благодарна школе №16 за заботу о моей дочери и надеюсь на дальнейшее процветание и направленность на развитие.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости