schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 11.234.325 руб. 23 18.245 руб. 220

Основная общеобразовательная школа №79

Адрес: Ростовская область г. Новошахтинск, ул. Пирогова, 26
Округ/район: г/о Новошахтинск
Директор: Пономарева Вера Владимировна
Телефон: (86369) 2-82-... показать
E-mail: shkolan...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2022-12-12
Новошахтинск
Я посещал школу №79 в течение девяти лет и ценю ее за результаты, достигнутые в обучении и воспитании. В школе достаточно профессиональных учителей и администраторов, что позволяет детям находить необходимую помощь. Текущее оборудование и ресурсы делают процесс обучения эффективным и увлекательным. Кроме того, школа предлагает множество экстракурсионных активностей, включая путешествия, креативные проекты, дающие детям возможность расширить свои горизонты и развить таланты. Как человек я очень благодарен школе №79 за высочайший уровень образования, который она мне дала.
Новошахтинск
Во время обучения в школе №79 я получила большой опыт и знания. Директор Вера Владимировна Пономарева создала прекрасную атмосферу для обучения, и мой уровень знаний всегда был достойным. Каждое утро я просыпалась с ощущением, что мне будет приятно и интересно посещать школу. Преподаватели были очень доброжелательны и профессиональны, и всегда были готовы помочь и поддержать меня во время обучения. В школе было много разных активностей и мероприятий, что позволило мне расширить мои кругозор и найти друзей со всех уголков города Новошахтинска. Я очень благодарна Вере Владимировне Пономаревой за организацию такой супер сильной школы.
Новошахтинск
Рассчитываем переезжать из Андреаполя в Новошахтинск и я с мамой уже дней 10 хотим найти статусную гимназию для своей девулечки Ксении. Рядом с нами я смогла найти школу №79 и школу №7 красный сулин. Какое заведение предпочтительнее?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости