schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 53.181.657 руб. 77 28.570 руб. 1074

Школа №104 имени Героя Советского Союза Шипулина А.А.

Адрес: г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, 9/5
Округ/район: Ворошиловский район
Директор: Рублева Олеся Александровна
Телефон: (863) 235-14-... показать
E-mail: olecia....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 65.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9125 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 465 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №104 в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону предоставляет отличные возможности для развития своих учеников. Здесь дети могут приобретать знания в различных областях, а также получать полезные навыки для их будущего. Рублева О.А. продемонстрировала высокий уровень профессионализма в организации учебного процесса и оказала всестороннюю поддержку для моего ребёнка. В целом, я довольна тем, что мой ребенок получает в школе №104, однако иногда можно заметить некоторые проблемы, которые требуют разрешения.
Москва
Наш ребёнок ходит в 5 класс и вот хочу сказать, что приходится нанимать репетитора, т. к. знания по математике хромает, нет спорт зала, сдают в аренду, а так он ходил на спортзанятия. вопрос стал очень остро говорят поведение плохое, а хочу спросить на перемене как должны дети себя вести как оловянные солдатики? разрядка после 45 мин. должна быть?
Ростов-на-Дону
На данный момент учусь в этой школе. Школа в ужасном состоянии. Состав учителей плохой. Благодаря этой прекрасной школе я стала социофобом.
Ростов-на-Дону
Самый лучший показатель - это уровень сдачи ЕГЭ! Дети 104 школы получают достойные баллы и поступают в ведущие Вузы на бюджетные места! А если вам нужны показатели в спорте, то отдайте свое чадо в спортивную школу!
Ростов-на-Дону
Почитал отзывы о школе и ужаснулся, насколько поверхностно суждение о школе у многих родителей. Дети с удовольствием бегут в школу) просто потому, что там ничему не учат и ничего не заставляют делать. Уровень обученности на нуле. Уровень общего развития - тоже. Школа постоянно участвует в спортивных мероприятиях, но занимает исключительно последние места. В ДАНЮИ когда-нибудь школа участвовала?! Я уже не спрашиваю о первых местах). Так что дети с удовольствием бегут утром, но в школу ли, вот вопрос!
Ростов-на-Дону
Дочка закончила именно 104 школу(сейчас студентка университета), сын учится в школе и о тех негативах что тут написаны могу сказать одно ВРАНЬЁ. Кстати о якобы украденных вещах - на вахте потеряшки надо спрашивать их там вечно коробка
Это правда11 Это ложь14
#25😀
Ростов-на-Дону
Добрый день! Читаю негативные комментарии, создается впечатление, что тот удивительный человек который их писал никогда не был в данном учебном заведении!, либо был очень давно, лет 20 назад. Хочу сказать, что в данной школе бываю часто, прихожу посмотреть на соревнования, в которых участвуют дети друзей. Самое главное что сама школа внутри чистая и ухоженная, в холле портреты ветеранов, живые растения, отремонтирован спортивный зал, лестница на входе и тд.... А самое главное - это дети которые учатся в школе, придите и посмотрите в их умные заинтересованные глаза.. Каждый ребенок имеет выбор занятий и секций, от танцев до рукопашного боя... есть даже казачьи боевые искусства. Дети могут быть Юноармейцами или Донцами, в школе есть любая секция. Знаю случаи когда даже из соседних школ родители переводили детей в 104 ку!!!! Это показатель!
Краснодар
Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о школе 104. Начну с того, что сам закончил эту школу 7 лет назад. Знания я получил более чем достаточные и бесплатные, учителя отдаются работе на все 110%. Учителя с трепетом относятся к ученикам и всегда идут им на встречу, оценки выставляются справедливо, всегда присутствует какая то внеклассная деятельность которая позволяет не шляться на улице детям и заниматься не понятно чем. Директора школы Рублеву О. А. знаю с 5 класса, всегда уважительно относилась к детям, деятельная, целеустремленная, участвовала в различных конкурсах, неоднократно побеждала, чем отстаивала честь школы. На посту директора делает все для развития данного учебного заведения, развивает всеми возможными способами. С данной школой и пед коллективом у меня связаны только самые лучшие воспоминания, хочу выразить им огромную благодарность, за то что давали нам знания и учили нас прежде всего быть людьми. P. s. все младшие братья и сестры моих одноклассников учаться в данной школе и довольны ей в полной мере.
Ростов-на-Дону
Мой ребенок учится в 104 школе. Он с большим удовольствием идет в школу каждое утро. Только слепой не видит как преображается школа с каждым годом. Для детей организовано много кружков и секций. Администрация школы всегда открыта для общения. В школе проводится много мероприятий не для показухи, а для детей. Выражаю признательность всему коллективу школы.
Ростов-на-Дону
Всем сердцем люблю 104 школу и не понимаю, почему на неё льётся столько негатива. Я сама училась раньше в гораздо худших условиях, и я сейчас не о ремонте, а об отношении к детям. Здесь я стала увереннее, перестала бояться учителей, начала разбираться во многих предметах, в которых раньше плавала. В 104 школе отношение душевнее, люди приятнее. Учителя добрые и отзывчивые, им небезразличны их ученики. А насчёт внешнего облика — детей он не особо волнует. Тем более, в последнее время школа стала преображаться, и мы верим, что совсем скоро она и внешне будет такой же прекрасной, как внутри.
Ростов-на-Дону
Сколько людей, столько и мнений! Мой ребёнок учится в этой школе, и я всем довольна! А "сбежали" из расхваленной по нашему району образ. учреждения! Детей учат, а не "заваливают". При этом, как и везде родители "бездельников" сами настаивают на индивидуальных занятиях, вместо того, чтобы вовремя заниматься своим ребенком и предупредить неуспеваемость. Школа требует кап. ремонта, и никакие "заплатки" ей не помогут. Администрация давно уже работает над этим вопросом, и, говорят, в ближайшие годы уже всё реализуют. Ребёнок в школу бежит с удовольствием - и за это я говорю "Спасибо" пед. составу школы √104!!!
Ростов-на-Дону
В школе директор сменился, а дела идут все хуже. В школе грязь, антисанитария, учителя уроки не ведут, но сидят в школе до позднего вечера - репетиторством занимаются. Директору плевать на все, для нее главное - устроить шоу для проверяющих. Чтобы не упасть в грязь лицом, таскают парты из класса в класс на ЕГЭ из нескольких приличных кабинетов. А зайдите в любой другой кабинет, да хотя бы в кабинет английского на 2 этаже, это ж позор и мрак! Не советую школу ни для учебы ни для работы.
Ростов-на-Дону
Ужасная Школа!!! У учителей родители в начальных классах воруют их личные вещи, а конкретно обувь и верхнюю одежду! А начальство увольняет по причине того что положили на операцию срочную! Не идите туда работать уважаемые учителя!
Школа не ремонтируется за счет родителей. Добровольно принудительно, но действуют через родительские комитеты вроде это инициатива самих родителей. Не ужели не выделяются денежные средства на ремонт школ?
Прекрасные учителя, замечательная школа! а какая вкусная еда в столовой! И знания никогда не зависели от того, какой евро-ремонт в классе. В университете всегда спрашивали откуда я пришла с такими прекрасными знаниями. я училась там до 2007 г. Светлая память Зурнаджиеву А. Г.. всегда вставал на сторону детей, был добрым и справедливым. Сейчас в школе 104 учится моя сестра до 2017г. новым директором довольны.
Шахты
Если Вы ничего по жизни не добились, то это ваша проблема. Многие из выпускников этой школы благодарны до сих пор всем учителям. И я в том числе.
Ростов-на-Дону
Прекрасный руководитель, человек! Школа отличная! Педагогический состав, когда я училась был прекрасный, в каждой школе есть свои "но" и свои слабые места, но это точно не учителя, а тем более ни директор школы! Глубокое уважение и почет к нему и его супруге Марине Алешиной! Спасибо! Зурнаджиеву Светлая память! его не стало после тяжелой болезни 05. 07. 15! Дорогие ученики и те кто лично знал Александра Георгиевича не надо сквернословить и причинять боль близким, мы все выше этих мерзких и нелюдских поступков! Спасибо за понимание.
Это правда14 Это ложь40
#14😡
Ростов-на-Дону
Смешно. Всю жизнь у 104 был уровень ПТУ, к слову, куда и поступает большинство учеников. Директору ни до чего.
Это правда16 Это ложь3
#13😀
Новосибирск
Господин Зурнаджиев зато хорошо играет в нарды! А родители, которые недовольны - много других школ. Никого не держим!
Ростов-на-Дону
Помогите мне, пожалуйста. Я собираюсь в этом году перевести сына в 3-й класс 104-ой школы. Но, слышу много непонятного и не конкретного: то школа хорошая, то для "бомжей", то, что она платная, то бесплатная, то там будет несколько школ. Чему верить? Подскажите, пожалуйста, как на самом деле обстоят там дела. Заранее спасибо.
Ростов-на-Дону
Да почти все школы города учатся в 2 смены. А ученики 104-ки что лучше. Пусть тоже поучатся в 2 смены
Ростов-на-Дону
#7
А ничего, что здание этой школы рассчитано как минимум на 950 че...
а ничего, что ученики 104 будут вынуждены учиться в 2 смены?
поселок Кубань
Господин Зурнаджиев! С какой целью вы впутываете детей гимназии 76 в свои драки за здание школы? Чем они вам мешают? У вас только школа начинает учиться с 9 часов, а дети 76 гимназии уже успевают позавтракать. Это же вы препятствовали всегда питанию детей в столовой 104 школы. Это вы возомнили в себе барина, владеющего зданием, которое рассчитано на гораздо большее количество учеников, чем у вас учится. Это вы довели здание своей школы до такого безобразного состояния, что я как родитель год назад увидел, когда пришел сдавать к вам документы в 1 класс. И пришел в ужас!!!! И многие родители, живущие в микрорайона вашей школы, ни под каким предлогом к ам не хотят отдавать детей. А теперь, когда хотят перевести 118 школу, так вы при кинулись невинной овечкой и подключили обработанных вами родителей. СТЫДНО должно быть вам.
Ростов-на-Дону
Сегодня посмотрела новости, показывали возмущение родителей 104 школы. На мой взгляд директору 104 школы господину Зурнаджиеву и директрисе гимназии 118 Балашовой должно быть стыдно за это событие. Как вы не понимаете, что это они не могут поделить школу и власть, а впутывают туда родителей. Как родителям объяснили, так они и восприняли новости о совместной работе. Да еще господин Зурнаджиев вводит своих родителей в заблуждение некоторыми неточными фактами.
Ростов-на-Дону
#6 Три школы в одном здании -это перебор. Ужас! Как дети будут учиться?...

А ничего, что здание этой школы рассчитано как минимум на 950 человек, а учится всего тоо 600 человек. несколько классов гимназии 76 находятся в отдельном крыле, которое никогда у школы то и не было. Чтож 104 школа его не взяла, когда оно освободилось. Когда там был бардак и разгром. А теперь пеняют, что его занимает гимназия 76. А в 118 гимназии примерно 200 человек. Так что и 104 школа и 118 гимназия поместятся в здании, еще и останутся свободные места
Ростов-на-Дону
Три школы в одном здании -это перебор. Ужас! Как дети будут учиться?
Ростов-на-Дону
А тепрь будет все по совсем наоборот, два директора три школы под крышей, когда переведут гимназию №118 в чем и заинтересовано представители образования так как гимназия платит деньги и не малые и ездиют на лексусах, вот и госпожа Пустошкина боится им что ответить или отказать.
Ростов-на-Дону
#2 А директору школы 104 по моему все до лампочки, наплевать на школу и н...

Ну это по-вашему!!! :P Лично я отношусь к Александру Георгиевичу с БОЛЬШИМ почетом и глубоким уважением!! Был бы плохим руководителем-не занимал бы пост Директора столько лет! :P
Волгоградская область
Хорошая школа, отличный коллектив учителей, сплоченный и высокопрофессиональный. Старший закончил, легко поступил в престижный ростовский ВУЗ, без каких-либо заморочек с подготовкой. Качественно готовят к ЕГЭ.
поселок Кубань
Посредственная школа. Рядом отличная гимназия № 76. Сам учился в 104 Сожалею что так приходится говорить о своей школе но, но, но слишком много плохих воспоминаний. А директору школы 104 по моему все до лампочки, наплевать на школу и на учеников.
Ростов-на-Дону
отличные профессиональные учителя начальной школы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №76 Ростов-на-Дону
115 метров
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №65 Ростов-на-Дону
590 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №96 "Эврика-Развитие" Ростов-на-Дону г/о Ростов-на-Дону
596 метров
отзывов: 1
данные по ЕГЭ устарели

Новости