schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 60.603.810 руб. 148 31.753 руб. 990

Средняя общеобразовательная школа №97

Адрес: г. Ростов-на-Дону, Казахская 89/4
Округ/район: Первомайский район
Директор: Беленко Людмила Владимировна
Телефон: (863) 252-37-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 55.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 452 место по области, 74 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я поступила в школу №97 в прошлом году. Мне многое понравилось: месторасположение школы, моральный климат, учителя и организаторы мероприятий. Однако некоторые вещи мне не понравились. Например, старая оборудованная комната для занятий иностранными языками. Также недостаточное количество материально-технических средств для организации активного занятия. В целом, школа №97 является хорошим местом для обучения. Образовательный процесс достаточно разнообразен и позволяет практически всем найти себе место. Однако весьма желательно продолжать надеяться на улучшение технического и творческого оборудования школы.
Ростов-на-Дону
Для меня школа №97 представляет особое значение, так как я вырос рядом с ней в Ростове-на-Дону. Я долго искал надежную школу для своих детей, и принял решение отправить их в школу №97 Первомайского района. Я доволен профессионализмом и знаниями преподавателей, а также тем, как руководитель школы Людмила Владимировна Беленко относится к ученикам. Однако недостатком является слабое оснащение инфраструктурой, доступными для учеников. Надеюсь, что в ближайшее время это будет решено и школа предоставит ученикам больше возможностей.
Это правда2 Это ложь3
#5😡
Ростов-на-Дону
Ужасная школа, плохая администрация, директор школы Беленко Л. В. ведёт себя не компетентно, унижают детей. В туалетах ученики курят сигареты. Еда в столовой не вкусная, в столовой тараканы. В некоторых классах обеда нету.
Волгоградская область
В начальной школе учится сейчас ребенок. Постоянные поборы с родителей, но при этом школа ничего в ответ не даёт, даже знаний ??‍♀️
Ростов-на-Дону
Надеемся перебраться из Ковдора в Первомайский район г. Ростов и я уже с зимы пытаюсь найти качественное учебное заведение для моего сына Владислава. Недалеко от дома я сумел обнаружить школу №97 и СОШ №24. Какую выбрать??
Ростов-на-Дону
Не советовала бы, отдавать ребенка в начальные классы этой школы! Некоторые преподаватели, выбирают себе любимчиков, И относятся к детям не объективно!
Это правда24 Это ложь
#1😀
Ростов-на-Дону
Училась я в ней с 1986 по 1990 годы. Только самые светлые и лучшие воспоминания. Школа была новой (только построили). Очень хорошо были оснащены классы. Отличная площадка, отличные спортзалы. Вне всякой конкуренции хореографический зал и актовый зал (так же смотрели в нем кино). Хорошая раздевалка с отдельным входом, отличная столовая. Для 6-леток было отдельное помещение, где детки учились и даже спали. Это всё было более 20 лет назад при Жердевой (директор). Сейчас что там, я не знаю. Из-за переезда, моей следующей школой стала 5-я математическая.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Ростов-на-Дону
323 метра
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №84 Ростов-на-Дону
877 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №91 Ростов-на-Дону
1501 метр
отзывов: 155
данные по ЕГЭ устарели

Новости