schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 55.859.052 руб. 99 33.384 руб. 871

Лицей №13

Адрес: г. Ростов-на-Дону, площадь Свободы, 1/1
Адрес: г. Ростов-на-Дону, улица 19-я Линия, 21
Округ/район: Пролетарский район
Директор: Агопова Изабелла Крикоровна
Телефон: (863) 253-17-... показать
E-mail: lichey1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 25 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 73.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 513 место по области, 107 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Я с удовольствием пишу отзыв о школе лицея №13 в Пролетарском районе города Ростов-на-Дону. Очень довольна уровнем образования и учительским составом. Все преподаватели отлично подготовлены и имеют богатый опыт преподавания. Особенно я благодарна Агоповой Изабелле Крикоровне за ее постоянное внимание и участие в развитии школы. Она постоянно мотивирует и поддерживает нас во время учебного процесса, что делает наше обучение более эффективным. Спасибо лицею №13!
Ростов-на-Дону
Ну что сказать? Данное заведение оставляет желать лучшего, хамство учителей, постоянная нервотрёпка с предметами, учителя самоутверждаются за счёт унижений школьников. Молодые учителя разводят шашни со старшеклассниками, все это видят, но молчат…
Это правда4 Это ложь2
#24😀
Ростовская область
В этом лицее учатся трое моих внучат. Детям нравится учиться! Мне интересно следить за их успехами. Одна проблема: в Телеграм не могу подключиться. Пишет, что меня заблокировали. В чем я провинилась? Интересно ведь наблюдать за общественной жизнью школы твоих внуков.
Ростов-на-Дону
Школа…дно…Учиться там - одна нервотрёпка …
Волгоградская область
Здравствуйте! Лицей 13 разочаровал своей работой! Учителя не дают должных знаний для сдачи егэ! Например, егэ 2021 по профильной математике большинство ребят написали на провальные баллы, так как учителя не занимались проведением уроков, а уходили с них и решали свои проблемы!
Волгоградская область
ужасная школа, переводим ребёнка в 11 лицей, там хоть ремонт на все деньги сделан, что выделило государство!
Москва
# 30 Вы сами понимаете какую ахинею написали?? Даже улыбнуло))) Иногда, лучше промолчать, умнее будете выглядеть. Удачи вам и всем "троишникам"....
Ростов-на-Дону
#19 Лицей №13 (школа 13) много лет назад окончил мой папа, в 2021 старший ...
А вечное хамство со стороны учителей по отношению к ученикам, несправедливое оценивание знаний, крики и унижение детей при всем классе тоже вас сопровождали во время обучения или чудесным образом прошло мимо вас? )))
Ростовская область
Лицей №13 (школа 13) много лет назад окончил мой папа, в 2021 старший сын, и продолжает учиться младший. На протяжении всех 11-ти лет обучения нас сопровождали: профессионализм преподавателей, замечательные условия для получения соответствующих знаний, забота в части питания детей, медицинского ухода, охраны и чистоты здания. Классный руководитель для старшего ребёнка стала не только учителем, но и второй мамой! От своего имени выражаю Большое спасибо Директору, Классному руководителю, всем Учителям и Сотрудникам Лицея №13.
Волгоградская область
Я благодарна учителям за высокие баллы, которые я получила на ЕГЭ, я сдавала русский язык, математику, обществознание и историю. По всем предметам набрала хорошие баллы. Знаний, которые давали учителя на уроках и консультациях мне хватило для успешной сдачи. Сбывается моя мечта, получить ту профессию, которая мне очень нравится. Спасибо всем!!!
Волгоградская область
#9 Добрый день. Здание лицея красивое и даже очень, но знания детям дают ...
Так может быть "троишники" старались и слушали учителей, а "отличники" слишком уверены в себе? Зачем перекладывать ответственность на учителя, который учит всех одинаково, но одни слушают и работают, а другие думают, что все знают?
Волгоградская область
Хороший лицей, здание после реставрации, современное оснащение кабинетов, есть все для качественного получения знаний. Очень хорошие учителя, всегда уделяют внимание каждому ученику, отвечают на все вопросы, помогают разобраться, если что-то не понятно. Большое спасибо классному руководителю, которая вела класс все годы обучения, переживала за детей, помогала готовиться к ЕГЭ.
Волгоградская область
Как выпускник лицея 2021 года, хочу с уверенностью сказать, что в данном учебном заведении отличный преподавательский состав, который даёт абсолютно все необходимые знания для сдачи ЕГЭ на высокие баллы. Компетентные учителя находят подход к каждому обучающемуся, помогая усвоить школьную программу и в будущем поступить в желанный университет. Особенно хочется выделить подготовку к русскому языку, занимаясь только с преподавателем в школе, можно сдать единый экзамен по этому предмету на высокий балл!
Ростов-на-Дону
Доброго времени суток! Пару дней назад на сайте лицея под одним из постов написала комментарий о вручении аттестатов 2021 года. Результат: все комментарии удалены, а меня, как пользователя, заблокировали…Вывод:руководство лицея допускает только хвалебные отзывы в свой адрес, а вот к критике оно явно не готово. Р. S. :Выпуск 2021 года может похвастаться 7- ю медалистами!!!!! И, несмотря на это, на сайте лицея нет ни одного поста об этом значимом событии!!!!!
Москва
Доброго времени суток! Однако, как говорят китайцы, " лучше один раз увидеть... "Была очень разочарована выпуском 2021г. Вместо торжественного вручения аттестатов, я наблюдала унылую картину. У администрации школы видимо были более важные дела, радость на их лицах отсутствовала, суета или страх..... Ведь аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это путевка во взрослую жизнь. Утренники в детском саду проходят в более торжественной обстановке!!!!! Рада, что мой ребенок учится не в 13 лицее!!!!!
Ростов-на-Дону
Отвратительный лицей, непрофессионализм начиная с директора, неуважение. Знаний не дают детям, подготовка к ЕГЭ на очень низком уровне. Никаких плюсов значимых не вижу в этом лицее. Квалификация преподавателей остаётся под очень большим сомнением, отношение к детям нулевое.
Ростов-на-Дону
Одно слово Разочарование!!! Как говорится чем дальше в лес, тем больше дров, можно бесконечно говорить о минусах, но это бессмысленно, одним словом, тут знаний не дают детям, если вы хотите в ПТУ или какой нибудь второстныц колледж, то смело отдавайте детей в лицей номер 13, а на большее не расчииьвыйте, ах да, конечно вы можете потратить огромное деньги на репетиторов (искать их надо не в данном лицее, а в других учебных заведениях)
Москва
Церемония вручения аттестатов прошла ужасно! Выпускных классов было два, "поздравляли" детей только директор и один из классных руководителей! У выпускников так же, как и у родителей не очень приятные впечатления остались от такого безразличия и не подготовленности со стороны педогогического состава. Очень жаль, что наши дети не почувствовали облегчения с окончанием долгого и нелёгкого пути, а начало новой взрослой жизни началось с такой неприятной ноты. Ощущения праздника не было. Дорогие родители, пожалуйста, перед тем как отдать своего ребёнка в это учебное заведение, хорошенько подумайте!!!
Москва
Добрый день. Здание лицея красивое и даже очень, но знания детям дают учителя. По результатам ЕГЭ 2021года, "троишники" написали лучше, чем отличники. Чудеса....., наверное стены помогли... Очень обидно за тех детей которые на протяжении 11 лет УЧИЛИСЬ и получили 60-80 баллов. Безусловно рада за детей, которые написали на 90 и выше баллов, но откуда знания? Возможно кто-то поделился своими знаниями? Очень обидно!!!!! Досадно!!!!! Даже представителей администрации района не было на вручении аттестатов, не смотря на то, что есть медалисты!!!!
Ростов-на-Дону
Учитель-это призвание! В данном Лицее педагоги не могут предоставить нужного количества знаний, кроме того, позволяют пускать шутки в сторону учеников, которые никак не вписываются в учебный процесс. Учитель должен уметь находить подход к каждому, а в данной школе это отсутсвует! Если хотите, чтобы ребёнок успешно сдал экзамены и его психика не была нарушена, то обходите это место стороной. Учителя должны быть понимающими к подрастающему поколению! Винят детей, говорят, что они какие то никакие, но как можно пройти процесс социализации в такой обстановке и стать достойной личностью?
Ростов-на-Дону
Крайне не довольны лицеем, единственным плюсом является внешний вид учебного заведения, все остальное полный провал, детей не учат, уважения никакого ни к детям ни к родителям, только успевай сдавать деньги на всякий хлам непонятный, баллы по егэ у детей (медалистов) просто провальные, даже порог не проходили, так что ни о каких Вузах речи быть не млжет
Ростовская область
Добрый день! Читаю отзывы и понимаю, что многие не понимают, что школа-это не красивое здание, а знания, которые ребёнок может получить. Так вот, если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок поступил в более или менее приличный ВУЗ, то Вам придётся искать хороших репетиторов(даже, если Ваш ребёнок отличник) и заниматься ни один год. Так что, спуститесь с небес, в Лицее 13 Ваш ребёнок не получит достойных знаний!
Ростов-на-Дону
Рассмотрим сухой остаток итогов лицея №13 на егэ одиннадцатиклассников, в 17 г. балл мат-ка + русский был в районе 59. Это безусловно слабое качество образования, Галина Васильевна, в сильный универ можно метить с результатами в диапазоне семидесяти четырех-89!!
Ростов-на-Дону
Рассчитываем перебраться из Светогорска в Пролетарский район Ростова и я уже три недели пробую найти замечательную гимназию для моего пупсика Феликс. Около нас мне удалось найти лицей №13 и СОШ №1. Какую школу выбрать?
Ростов-на-Дону
Здесь учились мои родители, я, собственно, а теперь и мои дети. Такое впечатления, что мы никак не может отвязаться от этого места, пропитанного духом знаний)) Да, и не хочется, потому что здесь прекрасный уровень и квалификация, хорошее отношение учителей, и это вполне может дать путевку в жизнь. Сам в последнее время не бываю на собраниях, а поэтому не знаю ситуацию по процессу обучения изнутри. Жена проводит дискуссии с учителями. Но заметил, что у детей нет какого-то недовольства, и жена не ругается по теме уроков или посещения занятий. Поэтому предполагаю, что в данном плане порядок!
Тула
В этом красивом здании (построено в позапрошлом веке! ) была Екатерининская женская гимназия, потом школа №13, ныне лицей №13
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №14 Ростов-на-Дону
482 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Ростов-на-Дону
537 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №26 Ростов-на-Дону
699 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости