schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.739.325 руб. 67 31.703 руб. 1222

Школа №86 им. Героя Советского Союза Пескова Дмитрия Михайловича

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Каширская, 20
Округ/район: Советский район
Директор: Камышная Татьяна Михайловна
Телефон: (863) 240-05-... показать
E-mail: shkola8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 357 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Школа №86 очень дружелюбная и гостеприимная школа, поэтому я решила поступить туда. В школе нас приветствовали очень тепло и очень тепло относились ко всем учащимся. Учителя были очень добры и заботливы. Они помогали нам и поддерживали нас во время проблем и трудностей. Однако в школе нет больших возможностей для учащихся - ограниченная школьная библиотека, мало дополнительных занятий и практик. Но в целом школа №86 - крутая школа для обучения и приобретения новых навыков.
Ростов-на-Дону
Отзыв о школе №86 в Советском районе Ростова-на-Дону представляется достаточно доброжелательным. Оборудование и учебные материалы находятся в отличном состоянии, а учителя ценятся за их целеустремленность и заботу о доходах учеников. В целом, я могу сказать, что при лидерстве директора Татьяны Михайловны Камышной школа продолжает преуспевать в достижении предназначенных целей. Однако стоит отметить, что необходимо немного улучшить организацию школьных мероприятий, чтобы сделать их более привлекательными для обучающихся.
Краснодар
Хочу кинуть жалобу в адрес, нашей школьной столовой!!! Она просто огромна! Я молчала 2 года. Но по-моему здоровье моего ребенка и других детей важнее всех интересов. А проблема простая. Дети и не только мой ребенок, постоянно находят, в бесплатном питании, то осколки стекла в каше, то плесень в запеканке, то кусочки железа, то не прожаренные котлеты. Я уж не говорю, про то, что все подаëтся холодным и не так, что еда остыла, а просто ее достали из холодильника и не погрели. Я прекрасно осознаю, как должна работать столовая. У меня муж повар и работал в разных заведениях в том числе и в столовых. И складывается, впечатление, что бесплатная еда, для отбросов общества, а платная оплачивается, и к ней особое внимание уделено. Я сама училась в этой школе и такого не было ни когда. Либо руководству на это все равно, либо я первая из родителей, кто высказал свое недовольство. Нет я просто в бешенстве!!! И могу сказать, что если еще раз моему ребенку, или ее одноклассникам, что-либо попадется, то жаловаться, я на сайт не буду, я сообщу в соответствующие органы!!
Ростов-на-Дону
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №86 по экзамену в 11-х классах, за 2018 год средний балл был около шестидесяти трех!! Уровень обучения не назовешь крутым, и уж без самоподготовки, Татьяна Михайловна, в крутой ВУЗ пробовать бесполезно.
Ростов-на-Дону
Все школы в этом районе кое как покрашены, а 86 всё также серая и мрачная. И ещё меня 2 раза обматерила работник столовой. Учат в школе, Учат в школе, Учат в школе, буквы разные писать, и детей не обижать ну ещё и ***** посылать.
Ростов-на-Дону
#3 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2020 году кто будет брать перво...
Советую идти к Черепухиной Елене Николаевной, замечательный преподаватель. Я сама у неё проучилась и мой младший брат сейчас учиться. Она добрая, но в нужный момент может проявить строгость.
Ростов-на-Дону
Думаем приехать из Минусинска в Советский район г. Ростов и я уже 3 недели хочу найти качественную школу для нашего мальчишки Ираклия. Недалеко я нашел школу №86 и школу №31. Что весомее???
Это правда8 Это ложь6
#5😀
Москва
Да и ещё забыла упомянуть наше школьное кафе. Я прекрасно помню каким оно было до этого. И как уютно нашим деткам сейчас. И работники нашего школьного кафе просто молодцы.
Это правда8 Это ложь3
#4😀
Москва
Всем добрый день. Хочу оставить отзыв о нашей школе. У меня здесь закончил школу старший сын. Сейчас заканчивает школу средний сын и дочь у меня ходит на подготовку. Хочу выразить благодарность всем кто так красиво украсил школу к новому году. Вы создали уют и подарили сказку. Знаю видела сама что украшали детки, учителя и директор тоже принимала участие. Спасибо вам всем огромное за хорошее настроение. Во вторых я хотела бы выразить благодарность нашей учительнице которая ведёт подготовку к школе. Она прекрасный человек очень хороший преподаватель. Ирина Валентиновна учитель с большой буквы. Моя дочь очень быстро научилась читать буквально через месяц после начала занятий. И это учитывая то что мы ходим 1 раз в неделю. Она с удовольствием бежит в школу и с огромным удовольствием делает сама дома уроки. В третьих также хотела заметить что в нашей школе никогда не было подборов. И я очень довольна работой нашего директора. Посмотрите каким прекрасным стал наш стадион. Как наши дети любят проводить здесь время. Кто-то играет в футбол, кто-то играет в баскетбол. А некоторые просто отдыхают на газоне. Многие родители приходят с маленькими детками сюда вечерами гулять и пожилые люди очень любят проводить здесь время. Везде новый асфальт. Были посажены розы. И ещё хотелось бы сказать много хороших, добрых и тёплых слов в адрес наших учителей. Как учителям начальных классов так и учителям старших классов. Спасибо Вам всем большое.
Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2020 году кто будет брать первоклашек? Кого порекомендуете?
Ростов-на-Дону
Наверное, сегодня все старые школы выглядят как призрак из прошлого. Но хорошо, что за последние пару лет Ростовская 86-я начала немного меняться в лучшую сторону. Сдаем понемногу деньги на ремонт, и ремонт делается. Из бюджета практически ничего не выделяется, так как мы видим только работу с наших смет, на которые сами накопили и сдали. Очень жаль, что такая ситуация... хотя по телевизору столько криков))Про уровень обучения ничего не скажу. Он тоже средний. Ребенок учится, проблем нет, а значит, и у меня голова не болит. Дома занимаюсь воспитанием, на работе - работой. Школы практически не касаюсь.
поселок Кубань
Очень хорошая школа училась там!!! Привет 4 Б
Очень хорошая педагогика всем советую туда поступать
Я там только первый класс была, но за 1 год я увидела какая наша школа дружная!! Я всех помню которые из класса Б начальной школы это был самый лучший класс!! и шашка классный руководитель очень благодарна за полученные знания желаю успехов СВОЙМУ КЛАССУ надеюсь вы меня помните
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Ростов-на-Дону
449 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №61 Ростов-на-Дону
791 метр
отзывов: 44
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Ростов-на-Дону
997 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости